Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2016 год, л2 на аверии превращается в секту

надеюсь такие как вы по квартирам еще не ходят с пропагандой

Неее) еще не ходим, но много нубов задают вопросы для чего пкашить, какой в этом толк, отвечу, это фан для наc, даже сильней любого фарма эпика) Когда идет контакт между разными людьми в игре, неважно о какой игре речь, эти эмоции и чувства не передать, они бывают добрые, бывают злые, но люди, некоторые, смотрят на игру, как на показатель качеств человека, даже не задумываясь о чувствах, каких несет сам человек, когда пкашит, это очень глупо, по игре делать акцент о людях, судить по шмоту и уровню, скилам и т.д игровым ценностям, использовать оскорбления, не имея никакого представления о человеке. Это также очень забавно читать в чатике, но и одновременно за них глупо) Это не секта, нет здесь религий, мы несем только добро и радость, когда пкашим, это всего лишь игра и твоя смерть в ней ничего не стоит, за то показывает для нас людей в этой игре, эмоции и чувства нубов передаются пк, для чего играют, к чему стремятся, ищут ли они общение, хотят всех нагибать или может найти себе друзей и любовь)) Некоторые ведут себя, как стадо, которым навязывают чужое мнение, но настоящего в пк не видет, не могут спросить для чего пкашут у самих пк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непойму чем хватсается этот дебик ? тем что он убивает афкашников без бафа на фринте ? или тем что в лоу локах нубов сливает ? это каким дцп нужно быть что таким гордится то

а что нубы в лоу локах, чем то отличаются от хай локах?)) может в твоем мирке, игра занимает все, и ты считаешь это каким-то показателем?) если ты афкашишь на фринте, мне что подходить и спрашивать, когда ты вернешься, ждать пока бафнешься, чтобы запкашить?) ахахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне тебе чего-то доказывать?) ты уже отвалился на том скрине со своими убеждениями) а ты еще чет хочешь сказать мне, что если в клане есть кл, это дает ему чести и власти?) AlPK всегда помогает в развитие и улучшение клана, он никогда не ставит себя выше остальных в клане) Неважно сколько я отвалился, главное что ты отвалился вместе со мной, а значит мой путь, как ПК, на этом заканчивается с тобой)

Ты наркоман =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наркоман =/

Как же жалки ваши мысли, вы кидаетесь понтами и оскорблениями, считаете себя в игре круче остальных, но когда отваливаетесь от ПК сразу забывается все это, для чего тогда кидаться все этим?) Зачем фармить на эти пиксели, не спать ночами, играть не ради удовольствия, а ради своих понтов?) Предавать кланы и друзей, кидать на шмот и разводить, вступать в кп ради шмота, а не общения. Интересы в кп строятся только за счет прайма и шмота, а не от самих людей в них. Ты бросаешься словами, как балабол, но ничего взамен своих слов от меня ПК не получишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалки ваши мысли, вы кидаетесь понтами и оскорблениями, считаете себя в игре круче остальных, но когда отваливаетесь от ПК сразу забывается все это, для чего тогда кидаться все этим?) Зачем фармить на эти пиксели, не спать ночами, играть не ради удовольствия, а ради своих понтов?) Предавать кланы и друзей, кидать на шмот и разводить, вступать в кп ради шмота, а не общения. Интересы в кп строятся только за счет прайма и шмота, а не от самих людей в них. Ты бросаешься словами, как балабол, но ничего взамен своих слов от меня ПК не получишь)

Ответь на 2 вопроса. Тебя в твои 18 били в школе или просто в ПТУ после нее не взяли? Я играю в свое удовольствие, не фармлю 24/7, но имею буст лучше, чем у каждого подобного тебе при этом не ПКша и не оправдываясь, что "ПК для фана, а вы крабьте дальше". Если у тебя руки из жопы и все на что ты способен - убивать людей в АФК в своем драконик/дино сете , почему бы просто не признаться себе в этом и не попробовать разобраться, что ты делаешь не так?

2016 год, л2 на аверии превращается в секту

надеюсь такие как вы по квартирам еще не ходят с пропагандой

Вот сейчас смеемся, а завтра постучатся в дверь и спросят: "А вы верите в силу ПК?":D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь на 2 вопроса. Тебя в твои 18 били в школе или просто в ПТУ после нее не взяли? Я играю в свое удовольствие, не фармлю 24/7, но имею буст лучше, чем у каждого подобного тебе при этом не ПКша и не оправдываясь, что "ПК для фана, а вы крабьте дальше". Если у тебя руки из жопы и все на что ты способен - убивать людей в АФК в своем драконик/дино сете , почему бы просто не признаться себе в этом и не попробовать разобраться, что ты делаешь не так?

Аахха, наконец еще один нуб пожаловал, короче нет, нет. А теперь на мои ответь 2, ждешь очередь к сваренным ракам или ты настолько засох, что тебя еще не палили на столе? Ну ты как краб или рак, тебе должно быть видней, что значит слово фарм, твой буст сразу же дропнется при первом же залете в локацию, если ты вообще станешь пк, но такие как ты нубы боятся все потерять нафармленное, хорошо если ты вообще кого-то запкашишь и не сольешься в первый же день, когда на тебя нападут.

Пкашут всех и ни только афк, если ты еще не понял это, то ты наверно отбитый) А что я делаю не так и в чем разобраться?) что ты навязал, что пкашут только афк и надо ждать пока придут или нужен шмот чтобы убивать таких нубов как ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нубы в лоу локах, чем то отличаются от хай локах?)) может в твоем мирке, игра занимает все, и ты считаешь это каким-то показателем?) если ты афкашишь на фринте, мне что подходить и спрашивать, когда ты вернешься, ждать пока бафнешься, чтобы запкашить?) ахахха

в чем смысл пк даунишка ? в чем? обьясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аахха, наконец еще один нуб пожаловал, короче нет, нет. А теперь на мои ответь 2, ждешь очередь к сваренным ракам или ты настолько засох, что тебя еще не палили на столе? Ну ты как краб или рак, тебе должно быть видней, что значит слово фарм, твой буст сразу же дропнется при первом же залете в локацию, если ты вообще станешь пк, но такие как ты нубы боятся все потерять нафармленное, хорошо если ты вообще кого-то запкашишь и не сольешься в первый же день, когда на тебя нападут.

Пкашут всех и ни только афк, если ты еще не понял это, то ты наверно отбитый) А что я делаю не так и в чем разобраться?) что ты навязал, что пкашут только афк и надо ждать пока придут или нужен шмот чтобы убивать таких нубов как ты?)

Серьезно? Я боюсь ПКшить? Это при том, что 150+ ПК отмыты квестом. ПВП каунт маленький из-за моего онлайна летнего. Толком никуда не выхожу. Посижу вечерком 2-3 часа. Если настроение будет сяду на ночь. Там и натыкаюсь на пвп. Ну ты это. Ник свой скажи на будущее и примерные локации. Только пожалуйста, бсое не жми сразу. Как 99.9% тебе подобных. Больная малолетка. Хз.

Shot00931.thumb.jpg.76fb313bc1fe59f5303899c017e41de1.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Я боюсь ПКшить? Это при том, что 150+ ПК отмыты квестом. ПВП каунт маленький из-за моего онлайна летнего. Толком никуда не выхожу. Посижу вечерком 2-3 часа. Если настроение будет сяду на ночь. Там и натыкаюсь на пвп. Ну ты это. Ник свой скажи на будущее и примерные локации. Только пожалуйста, бсое не жми сразу. Как 99.9% тебе подобных. Больная малолетка. Хз.

ага, а у меня 10к отмыты квестом)) я вообще уже редко захожу на аверию, ну и что?) В локациях дв лоа стокато хб тусую, воа варка кетра хс тои крума, лень перечислять все локации в л2) думаю ты понял, что меня так просто не найти)

в чем смысл пк даунишка ? в чем? обьясни

ты че тугой, я тебе уже раз 5 ответил, можешь прочитать выше

дыхание сбивается от этого убежища фанатиков и сектантов

фанаты наши, они безупречны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а у меня 10к отмыты квестом)) я вообще уже редко захожу на аверию, ну и что?) В локациях дв лоа стокато хб тусую, воа варка кетра хс тои крума, лень перечислять все локации в л2) думаю ты понял, что меня так просто не найти)

 

ты че тугой, я тебе уже раз 5 ответил, можешь прочитать выше

 

фанаты наши, они безупречны)

О боже. Шикарный съезд с темы... Сразу видно тупой школьник сидит. Удачи.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже. Шикарный съезд с темы... Сразу видно тупой школьник сидит. Удачи.

Пока) Ты думаешь я ПК и буду тебе забивать место и свой ник, чтобы мы померились письками, как настоящие писькомеры?) Так глубоко ты еще никогда не ошибался) Ищи других нубов, которые будут с тобой ПВП, а я ПК и отношения к ПВП не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а у меня 10к отмыты квестом)) я вообще уже редко захожу на аверию, ну и что?) В локациях дв лоа стокато хб тусую, воа варка кетра хс тои крума, лень перечислять все локации в л2) думаю ты понял, что меня так просто не найти)

 

ты че тугой, я тебе уже раз 5 ответил, можешь прочитать выше

 

фанаты наши, они безупречны)

тупой твоего папки сынок! отвечай на вопрос шмара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой твоего папки сынок! отвечай на вопрос шмара

быдло мод включен, ты не прав по понятиям

и все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...