Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меня не сливают в пк, я не играю. я просто не люблю мудаков которые другим мешают играть, дико сомневаюсь что если ты будешь делать любимое дело, например смотреть фильм, а твой сосед зная об этом специально начнет сверлить стенку(хотя это ему и ненужно было,он мог заняться много разными вещами при этом не мешая тебе), а ты мол такой, "спасибо сударь за шум, нельзя ли сделать погромче?". Вот и игроки в л2, кто после работы, кто просто занимался любимым делом и отдыхал, и тут приходят мудаки и начинают всю картину портить.

так что как не крути любой человек мешающий другому делать свое любимое дело либо мудак либо эгоистичный кретин.

мешают - сделай так, чтобы не мешали. каждый по своему получает удовольствие, чего вы их так хейтите то? впрочем, этот сударь тоже умом не блещет особо, т.ч все спорящие в теме достойны друг друга, продолжайте.

все слюной брызжут, а очевиднейших штук не понимают, грустно даже как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут прям герой ЛАдвашного времени:D Главное позиция прааАвильная такАя! а остальные не разделяющие позицыю кто, простите?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные не разделяющие позицыю кто, простите?o_O

ты ж видишь, они искренне друг друга ненавидят уже и готовы сраться вечно, даже не попытавшись понять, что кто-то получает удовольствие от пк, кто-то от крабства, кто еще от чего. и самое грустное, что и не научаться понимать, скорее всего, что кроме их мнения бывают и другие и все они по своему правы. зато продолжат свои попытки доказать всему миру, что именно их позиция - самая-самая ;/

дцп

наркоман

либо эгоистичный кретин

а вот и ответ на твой вопрос :D и эт даже не одна десятая ответа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж видишь, они искренне друг друга ненавидят уже и готовы сраться вечно, даже не попытавшись понять, что кто-то получает удовольствие от пк, кто-то от крабства, кто еще от чего. и самое грустное, что и не научаться понимать, скорее всего, что кроме их мнения бывают и другие и все они по своему правы. зато продолжат свои попытки доказать всему миру, что именно их позиция - самая-самая ;/

Здесь у каждого свои приоритеты в игре. У меня - релакс:rolleyes: Но это ерунда, печальнее всего другое, что вполне благоразумные, взрослые люди находясь в состоянии войны в игре продолжают воевать вне игры:cautious: Вот это действительно грустно...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак в игре пусть воюют на здоровье, непонятно только откуда столько злости в них берется при этом, что аж дерьмо друг в друга метать начинают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метать начинают

Не начинают, а продолжают. По нарастающей.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло мод включен, ты не прав по понятиям

и все?)

ты чмошник по понятиям будешь мне тут про понятия расказывать моромойка петушиная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чмошник по понятиям будешь мне тут про понятия расказывать моромойка петушиная

Чо ты испалняешь?!! Ты че такой дерзкий, осенние вольты за ушами свестят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак в игре пусть воюют на здоровье, непонятно только откуда столько злости в них берется при этом, что аж дерьмо друг в друга метать начинают

ты че, не уважаешь нас? вон детская площадка, пайдём...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут прям герой ЛАдвашного времени:D Главное позиция прааАвильная такАя! а остальные не разделяющие позицыю кто, простите?o_O

тупо сброд, Внатуре.. или уже нубы с адены бесятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж видишь, они искренне друг друга ненавидят уже и готовы сраться вечно, даже не попытавшись понять, что кто-то получает удовольствие от пк, кто-то от крабства, кто еще от чего. и самое грустное, что и не научаться понимать, скорее всего, что кроме их мнения бывают и другие и все они по своему правы. зато продолжат свои попытки доказать всему миру, что именно их позиция - самая-самая ;/
кто не ПК, тот не играл в л2, все четко и понятно, других мнений просто нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похож на мертвого, точно таким же отбитым со стороны выглядишь и точно также непонятно, трольбасишь ты или и правда веришь в то, что говоришь. впрочем, если тебе это нравится - почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похож на мертвого, точно таким же отбитым со стороны выглядишь и точно также непонятно, трольбасишь ты или и правда веришь в то, что говоришь. впрочем, если тебе это нравится - почему бы и нет

Неплохой ты расклад делаешь, даже не зная людей, похоже тебе вообще похер, но и мне тоже самое на тебя) так что всегда для тебя нуба, найдутся стрелы) у нас нет целей доказывать таким нубам, как ты, в игре что-то оскорблять и кидать понты, но раз ты считаешь это таким, то ты потерянный уже давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой расклад? это просто мои личные выводы со стороны, не больше и не меньше. ты сам себя таким сделал в моих глазах, странно упрекать в этом меня. нуба так нуба, найдутся так найдутся, я даже не играю в эту игру, так, зашел на форум спустя долгое время потому что сейчас делать нечего от слова совсем в силу некоторых причин, а общаться с разными людьми всегда интересно. и да, я прекрасно понимаю все ваши цели, хоть и не полностью разделяю, не стоит их мне доказывать, они интересны, только речь не об этом, а о том, каким идиотом ты себя тут выставил, включая последний пост. попробуй понять о чем я, для начала. понты в игре и не только я кидаю только когда полностью уверен, что могу это себе позволить, пустых понтов кидать не привык. да, иногда все ошибаются, но никогда я не кидал никаких понтов без полной уверенности, что имею на это право, а уж бисер перед свиньями (ни в коем случае не обобщаю на весь ваш альянс, уверен, и там есть/были адекватные люди) метать с любой целью, кроме как посмотреть что же дальше ответит свинья, точно метать не стал бы) дошла отсылка или не совсем? для оскорблений у меня тоже должны быть серьезные причины (идиоты меня особо никогда не задевали просто потому что с ними и так все ясно невооруженным глазом для хоть сколько-нибудь адекватных людей, зачем их оскорблять, они сам себя себя оскорбляют), попусту п@#$ить я давным давно отучился, ну и жизнь отучила, так сказать.

попробуй перечитать все то, что я написал в этой теме, потом почитай что ты писал в этой теме сам. дойдет о чем я - красавчик, искренне рад за тебя, нет - что ж, опять же, сделал все что смог, в соседней теме такой же пассажир имеется, вас таких много, не привыкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь у каждого свои приоритеты в игре. У меня - релакс:rolleyes: Но это ерунда, печальнее всего другое, что вполне благоразумные, взрослые люди находясь в состоянии войны в игре продолжают воевать вне игры:cautious: Вот это действительно грустно...

у ПК из енеми в играх нет врагов, и глупо даже представить о них) никогда ПК не кидали никому варов, потому что зачем это нужно вообще?) НО врагами считают нас за игру, по которой люди делают представления о людях, каким же нужно быть тупым, чтоб по играм делать представления, ни разу человека не увидев и не пообщаться в говорилке, да даже в пм чат не написать, это не про всех, но наши убийства несут только добро и радость, и никогда не было в них злости и агрессии, превосходства нашего от остальных, если нас оскорбляют и троллят за действия, которые не понимают, мы всегда можем ответить им тем же, потому что таким быдлам в играх не место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...