Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Модернизировать и сделать более разнообразной рыбалку в игре. Ведь ей мало кто занимается,а так появится еще один повод остаться в игре, если надоело фармить.

-Усложнить саму рыбалку (Новая классификация рыб, с различным шансом поимки и соответственно редкостью)

-Альтернатива качу (добавить за поимку рыбы опыт/сп который будет соответствовать среднему полученному опыту за убийство моба своего уровня в соло локациях)

-Расширение возможного крафта вещей

 

Тут возможно монетизировать, добавляя части новых шапок в дроп с рыб,а один ингредиент оставляя в донат магазине

 

- Различную награду в виде ресурсов (для лоу рейтов)

Так же, еще присутствует в игре Турнир по рыбной ловле, который можно подправить под нынешние реалии, вернув старый элемент игры снова в массы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модернизировать и сделать более разнообразной рыбалку в игре. Ведь ей мало кто занимается,а так появится еще один повод остаться в игре, если надоело фармить.

-Усложнить саму рыбалку (Новая классификация рыб, с различным шансом поимки и соответственно редкостью)

-Альтернатива качу (добавить за поимку рыбы опыт/сп который будет соответствовать среднему полученному опыту за убийство моба своего уровня в соло локациях)

-Расширение возможного крафта вещей

 

Тут возможно монетизировать, добавляя части новых шапок в дроп с рыб,а один ингредиент оставляя в донат магазине

 

- Различную награду в виде ресурсов (для лоу рейтов)

Так же, еще присутствует в игре Турнир по рыбной ловле, который можно подправить под нынешние реалии, вернув старый элемент игры снова в массы.

Еще в клиенте есть мини игры. Предлагаю за каждый новый уровень в ней давать лям адены и 2кк опыта.

пс за рыбалку можно слоты сумки и трейда увеличить, и только поэтому ей можно заниматься, а не ради убийства времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в клиенте есть мини игры. Предлагаю за каждый новый уровень в ней давать лям адены и 2кк опыта.

пс за рыбалку можно слоты сумки и трейда увеличить, и только поэтому ей можно заниматься, а не ради убийства времени.

Ну на счет рыбалки поспорил бы, смотря какие рейты, например зачем убивать время на рыбалку если можно за аверинки все сделать.

 

А мое предложение на счет рыбалки, просто вылов сундучка 0.005% с аверинками или аверами или заточками, а еще круче все вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет рыбалки поспорил бы, смотря какие рейты, например зачем убивать время на рыбалку если можно за аверинки все сделать.

 

А мое предложение на счет рыбалки, просто вылов сундучка 0.005% с аверинками или аверами или заточками, а еще круче все вместе)

Впринципе твой же аргумент контрит твое же предложение, кек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впринципе твой же аргумент контрит твое же предложение, кек.

Мое предложение заинтересовать и улучшить рыбалку, а этот аргумент, как ты выразился, сейчас актуален,

Ну на счет рыбалки поспорил бы, смотря какие рейты, например зачем убивать время на рыбалку если можно за аверинки все сделать.

а это предложение которое даже не принято на рассмотрение,

А мое предложение на счет рыбалки, просто вылов сундучка 0.005% с аверинками или аверами или заточками, а еще круче все вместе)

после принятия которого аргумент будет не актуальным и с этим я согласен:sneaky:

 

Нужно хотя бы понимать всю философию :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помимо билетов добавить банки, камни атт и привязанные к персу/акку куски шапок(шапки не привязаны) и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...