Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что не так с повелителями бури?я одета в веспер сет и с икар пухой,фул сабы,нобл,тату-меня убивает Мистик Мус (в дино,в А грейд сетах).Фармила Дино остров меня убило 5 разных ММов.Что то не так с СХ либо с ММами,полнейший дисбаланс.Тиры тоже черезчур сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с повелителями бури?я одета в веспер сет и с икар пухой,фул сабы,нобл,тату-меня убивает Мистик Мус (в дино,в А грейд сетах).Фармила Дино остров меня убило 5 разных ММов.Что то не так с СХ либо с ММами,полнейший дисбаланс.Тиры тоже черезчур сильные

 

Это ХФ, СХ не нужны. ММ и Сорк ломает в поле большинство проф, особенно ММ, при серьезной толщине и скорости бега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одета в веспер сет и с икар пухой,фул сабы,нобл,тату/Фармила Дино остров

и ты спрашиваешь, что не так?

1371115259_815667434.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ, СХ не нужны. ММ и Сорк ломает в поле большинство проф, особенно ММ, при серьезной толщине и скорости бега.

интересные стори россказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные стори россказываешь.

Мб на оли сх что-то может. За всю игру ММом на Аверии в поле меня ни один сх не убил) если только 2х 3х1 и т.д. Или добивали после пвп. А автору советую прикупить буст.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с повелителями бури?я одета в веспер сет и с икар пухой,фул сабы,нобл,тату-меня убивает Мистик Мус (в дино,в А грейд сетах).Фармила Дино остров меня убило 5 разных ММов.Что то не так с СХ либо с ММами,полнейший дисбаланс.Тиры тоже черезчур сильные

Поставь тату -4, а не -5. Одень нормальную бижу(ОТ Ы80), не бафай берс(тебе и без него м атаки и скорости бега хватит, а каст вообще не решает), вставь атт защиты от воды/огня ОТ 240.

И обязательно внимательно смотри, что тебе снимают первым канцелом - может у тебя напев на маг защиту последний висит.

P.S. Сорком в А грейде с аркой +0 убил Сх в веспере тупо отканцелив, отбегав вокруг дерева и после второго канцела добив тремя нюками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ, СХ не нужны. ММ и Сорк ломает в поле большинство проф, особенно ММ, при серьезной толщине и скорости бега.

кого простите сорк и мм ламает ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше что с тыха ??? я ему 300-500 с бустером +7 под фул бафом а он мне 3 удара 4300 2800 и 5900! это норма ?:)

Shot00083.thumb.jpg.d6773394cdd66e5ed005bd89537435f3.jpg

Shot00084.thumb.jpg.c296b9d2d0b7653e67917102c3fb7f5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше что с тыха ??? я ему 300-500 с бустером +7 под фул бафом а он мне 3 удара 4300 2800 и 5900! это норма ?:)

Все что касается тх на этом сервере не норма.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше что с тыха ??? я ему 300-500 с бустером +7 под фул бафом а он мне 3 удара 4300 2800 и 5900! это норма ?:)

Посмотри на свой бафф и все поймешь. Там аж два бафа левые - такой дамаг неудивителен.

P.S. Мне ТХ со скиллами +13-15 столько в А робу бил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого простите сорк и мм ламает ??

 

При наличии рук всех, кроме антипроф, с последними 50\50. ММом убивал и дагеров и арб, последние очень шустрые и если не выстоит арба, она просто убегает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...