Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посмотри на свой бафф и все поймешь. Там аж два бафа левые - такой дамаг неудивителен.

P.S. Мне ТХ со скиллами +13-15 столько в А робу бил...

магнус и берс чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что не так с этим миром?я одет в офис сет и с офис мышкой,фул школа,вышка,тату-меня убивают такие темы. Фармил работу, меня убило 5 разных тем.Что то не так с людьми либо с форумом,полнейший дисбаланс. Идиоты тоже черезчур сильные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии рук всех, кроме антипроф, с последними 50\50. ММом убивал и дагеров и арб, последние очень шустрые и если не выстоит арба, она просто убегает.

невозможно убить даггера который сбивает тебе тагрет постоянно и выдает 3-5к с абилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите мне лучше что с тыха ??? я ему 300-500 с бустером +7 под фул бафом а он мне 3 удара 4300 2800 и 5900! это норма ?:)

для вас,аутов даже автобафф мага придумали с повом ше и раздельным эмповером и м дефом

но нет..

П.С. 1800 сет,вылетевшая руна,отсутствие берса,ое бижа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно убить даггера который сбивает тебе тагрет постоянно и выдает 3-5к с абилы

рефлект сними даунич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект сними даунич

Какая разница, если после каждого нюка все равно обратно таргет возвращать? При 1х1 проще нексттаргет спамить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозможно убить даггера который сбивает тебе тагрет постоянно и выдает 3-5к с абилы

 

Научись для начала снимать рефлект и фрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница, если после каждого нюка все равно обратно таргет возвращать? При 1х1 проще нексттаргет спамить.

какая разница бить нюками , если с одного не убиваешь и приходится все равно этот нюк несколько раз тыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница бить нюками , если с одного не убиваешь и приходится все равно этот нюк несколько раз тыкать

Аналогии - дерьмо. Слышал о таком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогии - дерьмо. Слышал о таком?

 

Вам, уникумам, уже все объяснили. Господи, шел 2016 год, а люди еще не знали как за ММа убивать дагеров. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рефлект сними даунич

причём тут мой рефлект к урону его абилок даунич ? и что не так с тем что я бафаю комбо баф на м атаку? я освобождаю 1 слот бля бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, уникумам, уже все объяснили. Господи, шел 2016 год, а люди еще не знали как за ММа убивать дагеров. :cautious:

Что за десткая логика?) Где ты увидел, что я не знаю как сорком убивать дагера?

А уж где твоя бурная фантазия увидела ММов - я вообще молчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...