Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как печально, что некоторым людям приходится разжевывать очевидное. Перечитай все мои посты с самого начала темы, вдруг поймешь чего.

Обьяснять - много чести.

P.S. http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Ну мне же наверное нечего делать, шоб сидеть и вычитывать посты какого-то рандома, хех. Мне как бы срать на тебя, это ты начал меня цитировать и орать про корейцев и чёт мне доказывать.

Найс копипаст с лурка, но абсолютно не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду с тобой спорить - оставайся при своем субьективном мнение. Участвовать в "спецолимпиаде" не имею никакого желания.

 

Любое мнение по определению является субъективным. С остальным соглашусь, каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне же наверное нечего делать, шоб сидеть и вычитывать посты какого-то рандома, хех. Мне как бы срать на тебя, это ты начал меня цитировать и орать про корейцев и чёт мне доказывать.

Найс копипаст с лурка, но абсолютно не в тему.

Да кому бы ты нужен был? Я с тебя порофлил, а ты уже загорелся и начал "хвост распушать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому бы ты нужен был? Я с тебя порофлил, а ты уже загорелся и начал "хвост распушать".

Ты на свой же вопрос дал ответ в своем предложении. Ты немного туповат, сори.

Просто дальше надейся на рандом и вини корейцев, чисто хай скилл маг, ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луну всегда убивал, хз. Даже на старте. Видимо ты видел мало хороших ММов и Сорков в дейли)

чего?

 

Хорошо, пусть будет по твоему) у тебя пруфов нет, как и у меня) спор будет бесполезен) ник то хоть какой был?)

 

нет , ты ответил что всегда убивал и еще добавил к этому "хз":Dтогда как на самом деле такого не было ни 1 разу на моей памяти

и ММы в ИТ большая редкость . я бы запомнил

 

Говорю же бесполезный спор...:confused: Проехали.

Хех, тип решил такой выебнутсЯ, но нет, не вышло. :-)

Найс слился, зашквар. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как печально, что некоторым людям приходится разжевывать очевидное. Перечитай все мои посты с самого начала темы, вдруг поймешь чего.

Обьяснять - много чести.

P.S. http://lurkmore.to/Мне_вас_жаль

Лурк всегда прав. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ХФ, СХ не нужны. ММ и Сорк ломает в поле большинство проф, особенно ММ, при серьезной толщине и скорости бега.

та ну хз. на той же аверии. правда не на этом икс 50. Жил был сорк, залетал в дв и всех убивал. Потом залетел СХ и убил сорка. который всех убивал))). Не помню ник. Потом сорк просил реванш, но и в этих реваншах сх убивал этого сорка. Вообще маги это сложно, тут от рук наверное и буста многое зависит. p.s Убивал видимо без бафа, 2 кенсела 100% словил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной кул стори.) Лично видел хороших СХ в дейли. Помню такой ник "Virtu0z0, или допустим Луна.

я не знаю что там у виртуозо за буст был,но когда он приходил на крепу, его 5-10 человек не могли убить,причем не важно кто ножи маги сб - он убивал всех, это просто лучший сх что я видел вообще в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну хз. на той же аверии. правда не на этом икс 50. Жил был сорк, залетал в дв и всех убивал. Потом залетел СХ и убил сорка. который всех убивал))). Не помню ник. Потом сорк просил реванш, но и в этих реваншах сх убивал этого сорка. Вообще маги это сложно, тут от рук наверное и буста многое зависит. p.s Убивал видимо без бафа, 2 кенсела 100% словил.

 

Скажу так, я умудрялся убивать сх и с 1 и с 3 кенселов, тут напрямую зависит от того, насколько толстый СХ. Все выше написанное чисто мое имхо, исходя из наблюдений за другими игроками, да на старте их много, но потом в поле\фарме куда чаще можно встретить СС\Сорка, чем СХ. Впрочем, в этой игре действительно решает именно буст, так было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, тип решил такой выебнутсЯ, но нет, не вышло. :-)

Найс слился, зашквар. :thumbsup:

До того плевался слюной , что схватил бан, бедняга:( И да, я уже говорил, что понтов нет, да и про слив ты тоже что-то придумал...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше про дестров, как они, кто-нить врывается под фул бафом, разрывая всё и всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...