Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Stork

Занятия на сервере.

Рекомендованные сообщения

Зря ты так, я думал Почетный Почетному друг:(

Мне все равно твой клан нужен, места есть?

Боюсь что у меня нет выбора, отпиши вечерком, найду места =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас плавно перешел в реал, обсуждение короторого, по сути, не уместно на данном форуме(т.е. форуме игры). Правда к чему ты это написал я хз.

По факту, в игре Я на уровень выше тебя, и даже Мое соц. положение в этом комьюнити намного выше твоего. Смысл спорить, когда это очевидный факт. Думаю, на тему "факторности" и "скилла" спор можно закончить, тебе просто нечего Мне сопоставить.

 

Хорошие истории. Вот только ты фармишь тараса, а я с ним бегаю, даже не заходя на эпик. Ну такое.

Я выше все сказал по поводу факторности и прочего, не вам в это мокаться.

Приятной игры на аверии.

Раз тебе так сложно понять аналогию, поясню: сильному игроку ничего не нужно, чтобы его признали сильным игроком.

Саферо и чары его уровня, как пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз тебе так сложно понять аналогию, поясню: сильному игроку ничего не нужно, чтобы его признали сильным игроком.

Саферо и чары его уровня, как пример.

Ну так к чему эта аналогия ко мне? Я прекрасно знаю свой уровень игры, и признание мне уж точно не нужно. Опять хз к чему это было, лишь бы написать.

Так, для инфы, Саферо харош как КЛ, а не олимпер/пвпшер. Разные вещи, абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так к чему эта аналогия ко мне? Я прекрасно знаю свой уровень игры, и признание мне уж точно не нужно. Опять хз к чему это было, лишь бы написать.

Так, для инфы, Саферо харош как КЛ, а не олимпер/пвпшер. Разные вещи, абсолютно.

боже ты такое чсв) а на деле - кусок говна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже ты такое чсв) а на деле - кусок говна )

За Боже спасибо.

Очень классно видеть такие посты от челов, которых я не знаю, и которые спрашивают на форуме о сабах сорку и ноют про дпс тх, при том делая кривой бафф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Боже спасибо.

Очень классно видеть такие посты от челов, которых я не знаю, и которые спрашивают на форуме о сабах сорку и ноют про дпс тх, при том делая кривой бафф)))

Не унывай. Главное почаще в таких темах участвуй, болезный pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пафос по дефолту - дерьмо.

Ладно бы ты сюда фото своей виллы на 5 этажей и Кадиллака скинул :cautious:

Ты бегаешь с плюс восьмой пухой,но с а/б комон бижей и что то втираешь за пафос и понты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бегаешь с плюс восьмой пухой,но с а/б комон бижей и что то втираешь за пафос и понты :D

А мне так нравится, почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла доказывать что-то какому-то ауту, но х20 хиро на аверке и не один десяток знакомых достаточно, что бы считать себя выше тебя и половины даунят этого сервера.

Меня знают многие(по форуму\игре), тебя - никто. Вывод очевиден. Удачи.

пффф. малой в себя поверил ;D ыж какой чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть лучше других(тебя особенно) в игровом мире так точно. Это глупо оспаривать. "Пытайся дальше казаться, а не быть" - красиво сказал)))

 

Что касаемо игровых ценностей и игровой реальности, то да, хоть чего-то да добился. А ты кто такой? Соло даунич, онли форум файтер? М? Кто ты? Ой, рили, никто))

:D Слышь малой, я заметил ты любишь заходить в ,,нубо" темах и рекламировать себя :D Такой наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф. малой в себя поверил ;D ыж какой чсв

:D Слышь малой, я заметил ты любишь заходить в ,,нубо" темах и рекламировать себя :D Такой наивный.

Ну дай ты ему хоть где-то и как-то состояться - видишь у человека комплексы. Чего лишаешь его последней возможности хоть здесь в себя поверить?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...