Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дело даже не в блесс фрее, и сетап этот не новость, у нас еще с х25 была задумка такая, о которой янз на стреме и рассказывал.

а по факту, случилась смена полюсов и аймензерг который не проигрывает - проиграл.

спасибо пацаны что забабахали такой контентик, пока я отдыхал на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в блесс фрее, и сетап этот не новость, у нас еще с х25 была задумка такая, о которой янз на стреме и рассказывал.

а по факту, случилась смена полюсов и аймензерг который не проигрывает - проиграл.

спасибо пацаны что забабахали такой контентик, пока я отдыхал на море.

вроде ты (не 100% инфа) говорили что будет изи со всеми за 30 сек или я ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде ты (не 100% инфа) говорили что будет изи со всеми за 30 сек или я ошибаюсь

хз, я говорил что это довольно сильный сетап, который может ваншотать

там только берс более менее отыгрывает, посмотри пристально за действиями слб и танков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ФСа, то после х70 часто кто засматривался на этот сетап, на память приходят фара, снейк и другие

"так играть" это искать каждый вечер 9х9 и не находить его? верно, это реально надо очень любить эту игру, чтобы терпеть это

На х70 ваш сетап был хуже некуда, ФС из себя что-то представлял, лишь потому, что им была Саша. Хотя и от нее толку в 9х9 было чуть, любой маг, да тот же некр был бы полезнее, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 ваш сетап был хуже некуда, ФС из себя что-то представлял, лишь потому, что им была Саша. Хотя и от нее толку в 9х9 было чуть, любой маг, да тот же некр был бы полезнее, имхо.

 

странно говорить о "хуже некуда", когда этот сетап при тех настройках аверии убивал любую пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно говорить о "хуже некуда", когда этот сетап при тех настройках аверии убивал любую пати

странно говорить про любую пати, не имея сильных пати на сервере.

я вообще не понимаю, как можно на основе аверии что-либо говорить про сетапы и слабые/сильные пачки

мы дрались с вами арчерпаком через хавка и(да, тоже очень веселый сетап в минус 1 дд) с этиамом на берсе, и проебали 2/0, но по факту, ваш фс, был юзлесс и не делал ничего полезного в драке.

так что, если бы у тебя был еще один маг или некр вместо фса, ты убивал бы все паки еще быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно говорить про любую пати, не имея сильных пати на сервере.

я вообще не понимаю, как можно на основе аверии что-либо говорить про сетапы и слабые/сильные пачки

мы дрались с вами арчерпаком через хавка(да, тоже очень веселый сетап в минус 1 дд), и проебали 2/0, но по факту, ваш фс, был юзлесс и не делал ничего полезного в драке.

конечно ФС ничего не делает пртив луко пака , логично же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ФС ничего не делает пртив луко пака , логично же

фс вообще ничего не делает против любого пака, любой слот, даже слот пп будет полезнее, имхо.

я там дописал немного, бтв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно ФС ничего не делает пртив луко пака , логично же

против нормального маг пака тоже. дрались мы уже с блошой и у него был фс, правда там сидел рокс. )!)!)!)!)!

2-0 офк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против нормального маг пака тоже. дрались мы уже с блошой и у него был фс, правда там сидел рокс. )!)!)!)!)!

2-0 офк

без комментариев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие обсуждения. Особенно про некр>фс на аверии очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против нормального маг пака тоже. дрались мы уже с блошой и у него был фс, правда там сидел рокс. )!)!)!)!)!

2-0 офк

Ну а мы рошена и ричмонда и прочих-прочих убивали в 3 мага + фс против 4х магов за 30 секунд без потерь. Прада там была YouWillBeMyPrey.

Нужно же сравнивать один и тот же пак, с фсом и с магом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохие обсуждения. Особенно про некр>фс на аверии очень понравилось.

да, больше чем фс, если на нем сидит адекватный человек, ибо у некра помимо массбанов, есть глумдумсало.

а 10% они и в африке 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...