Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

))

сетап какой-то странный, я думал другой будет.

бловчик, а че выдумывать велосепед ? почему не 3 арбы? хотя мб этот сетап вс этих арб и зайдет, но до этих арб нужно еще дойти.

этим сетапом даже дауны убьют все мид пачки (ну и с этим бустом офк)

лф пак который будет состав через шк на следующую аверку :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова убегает на 1:45 и от туда уже не возвращается, это середина драки и у вас все еще умирают таргеты ( кого вы там добивали ну да ладно). В целом ГФ, хотя мы очень много всего не правильно делаем, надеюсь еще подеремся, лучше уж так чем как Крозик. Кстати а фрапс 1ого есть? Где у меня чар с места не двигался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно разбаф занимал больше времени, чем само гвг:D

а в целом гф, очень сильная пати

музяку в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно разбаф занимал больше времени, чем само гвг:D

а в целом гф, очень сильная пати

музяку в студию!

https://www.youtube.com/watch?v=UmlKDTjEpBU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к турнирчику блова разгонит норм дпсик , трансформы и т.д. еще колец нет на всех на турике будут , да и эля сетов еще штук 4 нужно )) и б ресы вроде на турнире будут ограниченные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова убегает на 1:45 и от туда уже не возвращается, это середина драки и у вас все еще умирают таргеты ( кого вы там добивали ну да ладно). В целом ГФ, хотя мы очень много всего не правильно делаем, надеюсь еще подеремся, лучше уж так чем как Крозик. Кстати а фрапс 1ого есть? Где у меня чар с места не двигался?

епилог мусор оправдывается посмотрите), после каждого фрапса пишут "мы не сыгрались, мы много всего не правильно делаем" норм зашквары в 2016 на х50 мусорке ха, насчет пухлого - зачем ему трясти мусорный бак, если вы сами гниёте) тупа хыхыкает, а вы терпите от мид магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епилог мусор оправдывается посмотрите), после каждого фрапса пишут "мы не сыгрались, мы много всего не правильно делаем" норм зашквары в 2016 на х50 мусорке ха, насчет пухлого - зачем ему трясти мусорный бак, если вы сами гниёте) тупа хыхыкает, а вы терпите от мид магов.

Я эпилог мусор, Рошен мидл маги, Крозик не авойдит, а фармит ради фарма, ты какой-то нейм, все как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gf , ну начнем с того что блова радует своими сетапами , а вы не заебались играть 3 мага \ 3 арбы каждый раз яхз какой интерес в игре , где интересные сетапы на турике типа бловкиных где ебучие глады вроди как прошла эра бёрна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова убегает на 1:45 и от туда уже не возвращается, это середина драки и у вас все еще умирают таргеты ( кого вы там добивали ну да ладно). В целом ГФ, хотя мы очень много всего не правильно делаем, надеюсь еще подеремся, лучше уж так чем как Крозик. Кстати а фрапс 1ого есть? Где у меня чар с места не двигался?

это уд, его можно альткликнуть redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gf

 

 

ку, подскажи какие саб скилы на сорке ? контр берс и контр уд увидел, а 3й? и пассивки на что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда долбаеб на эфеспилнере про это сказал, я чет сгорел пиздец :DDDD

а ты уд заюзал до лага или после ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова убегает на 1:45 и от туда уже не возвращается, это середина драки и у вас все еще умирают таргеты ( кого вы там добивали ну да ладно). В целом ГФ, хотя мы очень много всего не правильно делаем, надеюсь еще подеремся, лучше уж так чем как Крозик. Кстати а фрапс 1ого есть? Где у меня чар с места не двигался?

ты рили думаешь, что проблема в том, что блова вылетел?

 

 

56414638f55ddac02f8acb00fb6f4836.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...