Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рофлер хуев, в следующий раз, когда будешь общаться с фантомами - заблочу к херам, короночка

а чем тебе мое общение с фантомами не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный состав, смелые ребята. :thumbsup:

только из-за этого и пошел к блове. захотелось поиграть в интересном сетапе, задумка очень понравилась, я сам давно думал о мили дд сетапе на хф-е на сервере с мана банками, а блова взял и реализовал это на деле. это очень смело и хоть что-то новое, в отличие от унылых магов или однокнопочных мейнстримных арбалетстеров.

надеюсь на турнире, если его наконец-то анонсируют, мы замутим зрелищные бои с рескилами и горящими пуканами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только из-за этого и пошел к блове. захотелось поиграть в интересном сетапе, задумка очень понравилась, я сам давно думал о мили дд сетапе на хф-е на сервере с мана банками, а блова взял и реализовал это на деле. это очень смело и хоть что-то новое, в отличие от унылых магов или однокнопочных мейнстримных арбалетстеров.

надеюсь на турнире, если его наконец-то анонсируют, мы замутим зрелищные бои с рескилами и горящими пуканами)))

ага, и на турик воткнут лимит в 50 манабанок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет видимо упустил , а че за состав у бловчика то

лень по видео рассматривать , берса видел ток

ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездец, когда кто угодно, от кого не ждут убивает сильную пати (любую ваще, покс блова-не блова) - сразу фрапсы, глоры налетают покаркать пачкамии т.д и т.п, что, млять, с вами не так, хоть бы кто выложил фрапсы с лузом/лузами (достойными офк, а не за дс), ох уж это свч коммунити на своих свч волнах(

каждый сервер ведь куча достойных файтов, но фрапсов хай увидишь на форуме пока 1 раз из 10 какая-нибудь одна свч печь не переедет другую относительно легко, покс, что файт такой себе по факту был, покс, что у энеми проблемы какие-нибудь - главное выложить одинокий фрапс с одноразовым нагибом, а остальные поудалять и забыть как страшный сон

 

// ноу оффенс рошен, это не лично к тебе хейт, а в целом к коммунити с сверхвысокочастотным излучением, тем более, что я и не в курсе толком кто там кого шпилит в линеечке сейчас и с каким счетом в общем зачете, т.ч воспринимать этот пост как плевок в твою партеечку не стоит

 

/// грустно это все крч :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездец, когда кто угодно, от кого не ждут убивает сильную пати (любую ваще, покс блова-не блова) - сразу фрапсы, глоры налетают покаркать пачкамии т.д и т.п, что, млять, с вами не так, хоть бы кто выложил фрапсы с лузом/лузами (достойными офк, а не за дс), ох уж это свч коммунити на своих свч волнах(

каждый сервер ведь куча достойных файтов, но фрапсов хай увидишь на форуме пока 1 раз из 10 какая-нибудь одна свч печь не переедет другую относительно легко, покс, что файт такой себе по факту был, покс, что у энеми проблемы какие-нибудь - главное выложить одинокий фрапс с одноразовым нагибом, а остальные поудалять и забыть как страшный сон

 

// ноу оффенс рошен, это не лично к тебе хейт, а в целом к коммунити с сверхвысокочастотным излучением, тем более, что я и не в курсе толком кто там кого шпилит в линеечке сейчас и с каким счетом в общем зачете, т.ч воспринимать этот пост как плевок в твою партеечку не стоит

 

/// грустно это все крч :c

хз не проигрывал ниразу никому нигде

на ютубе пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звездец, когда кто угодно, от кого не ждут убивает сильную пати (любую ваще, покс блова-не блова) - сразу фрапсы, глоры налетают покаркать пачкамии т.д и т.п, что, млять, с вами не так, хоть бы кто выложил фрапсы с лузом/лузами (достойными офк, а не за дс), ох уж это свч коммунити на своих свч волнах(

каждый сервер ведь куча достойных файтов, но фрапсов хай увидишь на форуме пока 1 раз из 10 какая-нибудь одна свч печь не переедет другую относительно легко, покс, что файт такой себе по факту был, покс, что у энеми проблемы какие-нибудь - главное выложить одинокий фрапс с одноразовым нагибом, а остальные поудалять и забыть как страшный сон

 

// ноу оффенс рошен, это не лично к тебе хейт, а в целом к коммунити с сверхвысокочастотным излучением, тем более, что я и не в курсе толком кто там кого шпилит в линеечке сейчас и с каким счетом в общем зачете, т.ч воспринимать этот пост как плевок в твою партеечку не стоит

 

/// грустно это все крч :c

Так-то сейчас фрапсяки = пруф нагиба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути это была тренировка что для нас, что для вас. нахуй это на форум выкладывать с пометкой аля "я отпиздил блову!" не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути это была тренировка что для нас, что для вас. нахуй это на форум выкладывать с пометкой аля "я отпиздил блову!" не понимаю.

поч бы нет, ведь отпиздил же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути это была тренировка что для нас, что для вас. нахуй это на форум выкладывать с пометкой аля "я отпиздил блову!" не понимаю.

теперь всё так и воспринимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поч бы нет, ведь отпиздил же

Это как в футболе после тов мачтей во все щели орать о победе, хотя по сути ни одна команда на серьезную игру не настроена. Тем более, что хроники больше для магов. А нагиб мили пакета это такое себе. Зашквар крч.

Ждем фрапсов с турика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...