Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а олимп убeр показатeль в двe тысячи то шeстнадцатом ?) то отбросы, что заxодят из олдов, повторюсь, в пилики ни какой пользы нe нeсут, поэтому этот состав можно смыть вмeстe с мочой в толчок

х100 тоже никакой пользы не несет Аверии. Но в толчок его не смывают... Нестыковочка, однако.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х100 тоже никакой пользы не несет Аверии. Но в толчок его не смывают... Нестыковочка, однако.

Информация, как обычно, взятая из бурной фантазии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРЫНС, ты тут местный дурачек что ли?))) пытаешьсся показать что ты умный, а выглядит наоборот, на каждый пост пруфов требуешь, где они не нужны, ты на форуме очнись малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пРЫНС, ты тут местный дурачек что ли?))) пытаешьсся показать что ты умный, а выглядит наоборот, на каждый пост пруфов требуешь, где они не нужны, ты на форуме очнись малыш!

Бесплатный совет, если в дальнейшем не хочешь выглядить так же глупо, даже на форуме, то когда, что то утверждаешь или даёшь какую либо информацию, то нужно подтверждать это фактами, а иначе сойдешь за типичного балабола. С тобой я на этом закончу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пост, скорее всего потрут, но накой черт содержать х100? От него только убыток уже сколько лет. При чем тут фантазия? Кому вы там нужны? Я понимаю, друзья, чары, буст, но я следовал логике твоего друга. Он считает, что люди с форума не приносят пользы своему бывшему клану - значит должны слиться. Тогда и сервер не приносящий пользы хозяину должен быть закрыт - логично? Логично. Не строй из себя самого умного, тебе не идет.

вот плин одновременно одно и то же написали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты "умник" на пост Кармеллы, где он пишет что х100 никакой пользы не несет, отвечаешь - взято из бурной фантазии? т.е. как я понял ты требуешь пруфов как обычно))) - какие пруфы тебе требуются, все итак понимают, что сервер х100 сдох уже давно и тут уже нет вливаний из реала для админов, на сервере остались одни фанаты - тут идет сплошной фан и междусобойчик так сказать, где все др.др. давно знают - и при примерно равном эквипе занимаются писькомерством) Сервер находится в подвешенном состоянии т.к. админы скорее всего боятся его сливать с др., опасаясь потери притока игроков на вновь открывающийся сервер. Ты требуешь пруфов там, где они не требуются априори. Хочешь показаться умным человеком так лучше промолчи иногда.

Если сервер своё изжил по-твоему мнению, зачем же ты решил на него вернуться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сервер своё изжил по-твоему мнению, зачем же ты решил на него вернуться?))

хотели пофаниться на олимпе после слияния, т.к. слухи прошли о нем, для фана олимп чаров и держал, а без слияния мне пофиг, хоть вайп. Как показало прошлое слияние - было оч весело как в поле так и на оли, онлайн перекрывал даж нов сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто "вы"? "Мы" такого понятия нет, есть "Пилигримы" и онли старый состав, всё что сейчас - псевдо вброс этого клана, пародия. Не больше.

Но сори, в 2к16 поле - не показатель уровня игры на хрониках ХФ, хотя даже я со своим шмотом убью большую часть этих челиков, но смысл?(наверное зажать ф1 на куре это уровень, или тыкнуть пару кнопок на дагере\сб).

Мы это те кто пытаются тут что то добиться , не важно в пиликах или где бы то ни было . А вы это кто ?

Старый состав ? Это что мля деды с бородами или у вас по 8 рук ? тут тоже люди которые лет по 8 играют и к клан мероприятиям они не имеют никакого отношения . И если бы мне кто из них попался на олимпе , то наверное без зазрения совести бы его слил . Если хотят играть с людьми то велком , а нет если то что тут балоболить . В мамблу го и расскажите ребятам откуда в хлебе дырки . Расскажете где фир и куда его выложить и где флешка и что это такое . Ну такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а олимп убeр показатeль в двe тысячи то шeстнадцатом ?) то отбросы, что заxодят из олдов, повторюсь, в пилики ни какой пользы нe нeсут, поэтому этот состав можно смыть вмeстe с мочой в толчок

Именно олимп является показателем скилла в л2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно олимп является показателем скилла в л2...

Особенно в реалиях х100 где даже овера заливают) а на старте с онлайном больше пары тысяч живых да. Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль мой большой пост потёрли, ну да ладно. Пусть сидят дальше в болоте)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой найух задрот? 2 часа прайм на аверии был. :DDDD Ты просто бомж и глупый, ибо не знать, как фармить на самой простой хронике л2 это по дефолту позор.

Клоун ты о чем? Что фармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...