Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кому ваш олимп сраный вообще нужен ????! все давно играют на релаксе как бы,о чем вы тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ваш олимп сраный вообще нужен ????! все давно играют на релаксе как бы,о чем вы тут...

А олимп это не релакс? Я понимаю, что прыгать на бомжей из хайда в дв это уровень скилла, но как бы от Олимпа тож много удовольствия идёт, если пятая точка не загорается.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому ваш олимп сраный вообще нужен ????! все давно играют на релаксе как бы,о чем вы тут...

Олимпить на релаксе нельзя?) Ах да, только не тем кто фармит закена/фрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А олимп это не релакс? Я понимаю, что прыгать на бомжей из хайда в дв это уровень скилла, но как бы от Олимпа тож много удовольствия идёт, если пятая точка не загорается.

Не заметил сразу твой пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А олимп это не релакс? Я понимаю, что прыгать на бомжей из хайда в дв это уровень скилла, но как бы от Олимпа тож много удовольствия идёт, если пятая точка не загорается.

про бомжей в дв,лучше бы промолчал,себэ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас олимп, у нас дейли,каждому свое как бы.

Кому ваш олимп сраный вообще нужен ????! все давно играют на релаксе как бы,о чем вы тут...

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в праве делать всё, так как большая часть нынешнего состава ни на что не способные игроки, и они, увы, мне не ровня.

Кинь ссылку на любой из своих мувиков за берса - поржать хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о слиянии не слышно ниче?

администрация писала, что х100 не планируют сливать в будущем, он будет жить как автономный сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мувиков. Я до сих пор не понимаю, зачем ты строишь из себя скиллового чела, хотя на аверке ты никто, абсолютно. Найс чисто форум покорять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мувиков. Я до сих пор не понимаю, зачем ты строишь из себя скиллового чела, хотя на аверке ты никто, абсолютно. Найс чисто форум покорять.

Так я увижу видео или опять придется наблюдать нищенские сливы и отмазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...