Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Драка темных мстителей

Рекомендованные сообщения

У меня ощущение, что Кармелла обычный тролль.

Фрик говорит о сокращении в линяге, а он о каких-то вселенских расшифровках. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что Кармелла обычный тролль.

Фрик говорит о сокращении в линяге, а он о каких-то вселенских расшифровках. )

 

я спросил у дотера (который не играет в ммо, который ответил что гвг это груп версус груп)

что тебе ещё нужно ? ещё буржуев ? у меня их с десяток, и я больше чем уверен что все ответят именно так как есть.

свои копипасты можешь оставить при себе, я даже не буду объяснять почему, я всеголишь показал на примере что ты не прав вот и всё.

 

trap versus trap

Да чтож вы все за отдельно вырванные из контекста фразы-то цепляетесь. Я пытаюсь объяснить, что лично я разницы в двух, гребанных, словах по факту обозначающих одно и то же не вижу. Он пытается учить, как якобы следует говорить.) Ну что за) При чем тут троллинг хз. Я конечно многое видел, но развести демагогию из-за двух слов - впервые. Хоть бы вчитывались, вытащат пару строк из поста и начинают их мусолить. Спор бесполезен , еще раз повторю)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож вы все за отдельно вырванные из контекста фразы-то цепляетесь. Я пытаюсь объяснить, что лично я разницы в двух, гребанных, словах по факту обозначающих одно и то же не вижу. Он пытается учить, как якобы следует говорить.) Ну что за) При чем тут троллинг хз. Я конечно многое видел, но развести демагогию из-за двух слов - впервые. Хоть бы вчитывались, вытащат пару строк из поста и начинают их мусолить. Спор бесполезен , еще раз повторю)

Не нужно объяснять. Всем покс на то, как привык один отдельно взятый человек, если все остальные привыкли именно к такой расшифровке аббревиатуры в линяжке. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...