Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yoSee

Ивенты от пользователей (Идеи, скрины, обсуждение)

Рекомендованные сообщения

А в итоге вот так покачал, ЧСВшник ты наш...

Кто-то еще удивляется, что горец65498516519810698548915 только языком молоть может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще удивляется, что горец65498516519810698548915 только языком молоть может?

а горец тут причем, человек-из-дупла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Это, типа, пунктик в Характеристике юзера !! )) [ATTACH=full]101116[/ATTACH] [ATTACH=full]101117[/ATTACH]

Нет конечно) Но у некоторых такииие, что почистила бы к едрени фени и синий квадратик оставила бы

значит у тебя очень большие уши, а я вообще кот?

Помимо кота там еще что-то написано... Но промолчу744696671.gif.4cb140073d36ec1038f36ac6e91da41e.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а горец тут причем, человек-из-дупла?

Т его пиаришь. Кем нужно быть, что бы небудучи самим горцем, его пиарить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит у тебя очень большие уши, а я вообще кот?

Нет конечно) Но у некоторых такииие, что почистила бы к едрени фени и синий квадратик оставила бы

 

Помимо кота там еще что-то написано... Но промолчу[ATTACH=full]101193[/ATTACH]

... А я вот не промолчу !! )) И скажу очередную глупость - для меня изображение на авке характеризует юзера, не его внешность, конечно, а его банальный IQ 730070990_.gif.5e97d058fe376b2f9b159046dea80955.gif

P.S. ...Для Белика - кот/кошка/котёнок неопределённого пола - это знаешь только ты, а вот твою "орфографию" видят все !! )) :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А я вот не промолчу !! )) И скажу очередную глупость - для меня изображение на авке характеризует юзера, не его внешность, конечно, а его банальный IQ [ATTACH=full]101197[/ATTACH]

Интересно :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А я вот не промолчу !! )) И скажу очередную глупость - для меня изображение на авке характеризует юзера, не его внешность, конечно, а его банальный IQ [ATTACH=full]101197[/ATTACH]

Новый тест на IQ - аватарки на форуме аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А я вот не промолчу !! )) И скажу очередную глупость - для меня изображение на авке характеризует юзера, не его внешность, конечно, а его банальный IQ [ATTACH=full]101197[/ATTACH]

Ну это слишком) А вот безвкусицы, мерзости, нелепости, пошлости полно:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от касатки слышу(

;):D

PS Мне котейка нравится)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... безвкусицы, мерзости, нелепости, пошлости полно:(

... Это, ИМХО, и есть характеристики !! (( [повторяю - ИМХО]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...