Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз . если бы у вас не было бресов, пвп кончилось бы в 2 раза быстрее

не больше 20 бресов было ,хезе о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tracklist:

 

Desiigner - Roll With Me

Skillet - Undefeated

Marilyn Manson - Slave Only Dreams To Be King

Justin Timberlake - Drink You Away

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=pc config]

f5a3ee3924625bb6661bd4541847ed6e.png

 

 

Покупаю себе калькулятор взамен старого(пока сижу с ноута - беда, печаль)

Кто разбирается в компьютерных конфигах и всяких других фигах:

Что важнее процессор, оперативная память или видеокарта и можете ли набросать адекватный сисемничек(остальное естественно есть) для ла2 и чего нибудь такого же доисторического?

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю себе калькулятор взамен старого(пока сижу с ноута - беда, печаль)

Кто разбирается в компьютерных конфигах и всяких других фигах:

Что важнее процессор, оперативная память или видеокарта и можете ли набросать адекватный сисемничек(остальное естественно есть) для ла2 и чего нибудь такого же доисторического?

Всем спасибо!

Вот такого хватит чтобы не лагать на замесах 100х100?(интернет 60гбит):

Intel Core i5-6400 Skylake 2700 МГц s1151, 8 Гб DDR4 2133МГц, 120 Гб SSD, NVIDIA GeForce GTX 750 2 Гб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю себе калькулятор взамен старого(пока сижу с ноута - беда, печаль)

Кто разбирается в компьютерных конфигах и всяких других фигах:

Что важнее процессор, оперативная память или видеокарта и можете ли набросать адекватный сисемничек(остальное естественно есть) для ла2 и чего нибудь такого же доисторического?

Всем спасибо!

Вот такого хватит чтобы не лагать на замесах 100х100?(интернет 60гбит):

Intel Core i5-6400 Skylake 2700 МГц s1151, 8 Гб DDR4 2133МГц, 120 Гб SSD, NVIDIA GeForce GTX 750 2 Гб

всё что нужно для л2 чтобы фпс не падал и не было лагов )

http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i7-5820K-BOX-bez-kulera-33-GHz-6core-15-plus-15Mb-140W-5-GT-s-LGA2011-3_190772.html или http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU-Intel-Core-i7-4790K-40-GHz-4core-SVGA-HD-Graphics-4600-1-plus-8Mb-88W-5-GT-s-LGA1150_189534.html

http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_ocz/SSD-120-Gb-SATA-6Gb-s-OCZ-Vector-180-VTR180-25SAT3-120G-25-MLC-plus-35-adapter_204472.html или http://www.nix.ru/autocatalog/ssd_kingston/SSD-240-Gb-PCI-Ex4-Kingston-HyperX-Predator-SHPM2280P2H-240G-MLC_208929.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на - он один 32к стоит О_О

Intel Core i5-6400 Skylake 2700 МГц s1151, 8 Гб DDR4 2133МГц, 120 Гб SSD, NVIDIA GeForce GTX 750 2 Гб

ну с этой парашей у тебя один фиг в м пвп фпс сядет до нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с этой парашей у тебя один фиг в м пвп фпс сядет до нуля

йух с ним тогда. Чисто за комп для ла2 я 40-50к+ никогда не отдам. Я лучше пропью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йух с ним тогда. Чисто за комп для ла2 я 40-50к+ никогда не отдам. Я лучше пропью.

за 50к не будет топового компа. ......... . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йух с ним тогда. Чисто за комп для ла2 я 40-50к+ никогда не отдам. Я лучше пропью.

На данный момент топ сборка тебе обойдётся в 100к плюс минус 20.

Для л2 можешь сэкономить на видеокарте только, так как движок 2003 года и он не использует ресурсов новых гпу, зато фпс сильно зависит от частоты ядра цпу а так же плавность прогруза локаций очень сильно зависит от ссд диска. Как то так. Количество озу толко влияет на кол-во подгружаемых окон но никак на быстродействие игры или фпс в замесах.

И микроархитектура процессора начиная с сенди бридж и заканчивая скай лейком не отличается в производительности в л2 никак. Про амд не пишу так как они в л2 выдают меньший фпс из за отсутствия компилятора для sse. На 20% меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...