Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На данный момент топ сборка тебе обойдётся в 100к плюс минус 20.

Для л2 можешь сэкономить на видеокарте только, так как движок 2003 года и он не использует ресурсов новых гпу, зато фпс сильно зависит от частоты ядра цпу а так же плавность прогруза локаций очень сильно зависит от ссд диска. Как то так. Количество озу толко влияет на кол-во подгружаемых окон но никак на быстродействие игры или фпс в замесах.

И микроархитектура процессора начиная с сенди бридж и заканчивая скай лейком не отличается в производительности в л2 никак. Про амд не пишу так как они в л2 выдают меньший фпс из за отсутствия компилятора для sse. На 20% меньше.

Да где я писал про топ сборку?!(

ССД - да(без вариантов ставить буду), оперативу - ладно возьму ддр3 и 6гб. С процессором что? Тот, что я написал плох? Напиши минимальносредний.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну да, аймензерга канеш не хватает

да

есть инфа что аймензерг не выступит на этом 9х9 турнире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завалялось тут кое что у меня

смотрим как батя на кардике бахает

 

[spoiler=tracklist]

Desiigner - Roll With Me

Skillet - Undefeated

Marilyn Manson - Slave Only Dreams To Be King

Justin Timberlake - Drink You Away

 

 

[spoiler=pc config]

f5a3ee3924625bb6661bd4541847ed6e.png

 

 

 

а что с бловой так и не вышли?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело вам наверное

соломатчмакинг на ньюаккаунте, лунные факты

image.png

кто то кайфует от 4к аверейджа, а кто-то от глобал илите

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело вам наверное

соломатчмакинг на ньюаккаунте, лунные факты

image.png

когда следующий новый акк? pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то кайфует от 4к аверейджа, а кто-то от глобал илите

ну с каждой выигранной игрой приоритете растет (рейтинг), кидало и 6200 мусор, по разному, на вин стрике аверейдж 5к.

вхс начинается с 4к помоему, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где я писал про топ сборку?!(

ССД - да(без вариантов ставить буду), оперативу - ладно возьму ддр3 и 6гб. С процессором что? Тот, что я написал плох? Напиши минимальносредний.

Спасибо.

Да проц такой себе, ты должен понимать что для комфортной игры тебе нужно от 4ггц на ядре=>нужен камень который разгоняется и норм кулер под него. Начиная от 2500к(если сможешь его найти конечно) и до новых хасвел и скайлейк с множителем "к"(без ка процы не гонятся).

Под л2 можешь брать i5,так как гипер трейдинг в i7 к фпс ничего не прибавит,а к цене прибавит норм( правда можно без потери фпс рендерить мувики прям на прайме,смотри сам нужна тебе многопоточность или нет, но линейке она точно не нужна).

Все зависит от бюджета и наличия товара в твоих магазинах. Да и лучше зайди на гохе поспрашивай, Ато у нас тут вроде не тех раздел, чтоб такое обсуждать)

Ищи что то типо 2500к/2600к/3570к/4690к и кулер типо cooler master hyper 212 evo или noctua nh-d14

И не забудь про мать под разгон с хорошей цепью питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...