Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты не одного мембера моей пати не убивал, т.к мы летали месяц назад)))) пока ты фармил мобцов, даун) закрой свою пасть, сын

дабум с твоей пати?если да убивал его раз не один раз,хотя я и так понял что ты балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабум с твоей пати?если да убивал его раз не один раз,хотя я и так понял что ты балабол

это также как и спортеро убивал дабума?) хотя нет, тот пробивал юзлесс овера даже под дп со своим фулл бустом, а ты 5 минут бегал, как обосраный щенок, зачем ты открыл пасть на форуме? вернись к масяну, и сиди вместе с ним молча, ну конечно можешь пописать в чатик, удел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это также как и спортеро убивал дабума?) хотя нет, тот пробивал юзлесс овера даже под дп со своим фулл бустом, а ты 5 минут бегал, как обосраный щенок, зачем ты открыл пасть на форуме? вернись к масяну, и сиди вместе с ним молча, ну конечно можешь пописать в чатик, удел

ну ясно типикал балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ясно типикал балабол

всё что ты можешь сказать? типичный глупенький ребенок, можешь больше ничего не квотить, если кроме 2ух банальных слов ты ничего не можешь связать, залазь обратно под стол, к масяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что ты можешь сказать? типичный глупенький ребенок, можешь больше ничего не квотить, если кроме 2ух банальных слов ты ничего не можешь связать, залазь обратно под стол, к масяну

что можно сказать человеку который балаболит каждые два поста,я тебя расстрою, но с масяном не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что можно сказать человеку который балаболит каждые два поста,я тебя расстрою, но с масяном не играю

а тебе нехуй говорить, дебик, пытаешься хоть как то свою жопу выкрутить,

масяну ты также стал не нужен, рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепа заменял саферо дак мы всех драконов забрали

саферо пришел 9 флагов на тв проебали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда твой выпад на мой ник на форуме аверии, мягко говоря, провалился. "Будь как стадо - юзай софт, и на форум с видосами". 80% в бане не сидели как я понимаю

не угадал))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелепа заменял саферо дак мы всех драконов забрали

саферо пришел 9 флагов на тв проебали

Это бунт? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...