Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Где вам больше нравится проводить свой отпуск  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Где вам больше нравится проводить свой отпуск

    • На теплом Юге
      14
    • В северной части нашей страны
      1
    • Я предпочитаю сидеть дома
      5
    • Кому нужен отдых, когда есть L2?
      4
    • Другое. Ответ в комменты
      6


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сегодня я бы хотел поднять тему отдыха. Через неделю начинается отпуск у меня, и я начал размышлять на тему того чем бы занятся ?) Ла2 в отпуск это конечно отлично, но нужно ведь что-то ещё )) И тут в голову пр ходит 2 идеи:

1) поехать на юг

2) поехать на север

Обе идеи кажутся отличными. Но на юге мы имеем возможность понежится в тёплых лучах солнца, полежать на пляже теплого моря во время бархатного сезона.

На юге же у нас есть отличная возможность исследовать невероятное количество исторических и мифических месте, которые сделают столь желанный отдых таким интересным и увлекательным.

Всех кто уже отдознул в этом году предлогаю поделился своими впечатлениями о своём отпуске.

Всем добра и улыбок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юге же у нас есть отличная возможность исследовать невероятное количество исторических и мифических месте, которые сделают столь желанный отдых таким интересным и увлекательным.

Тут наверно говорилось про север)

Езжай в Питер ;D А вообще, открывать для себя что-то новое действительно интересно) я бы выбрала второе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Самаре, Тольятти, Рязани, Тамбове, Липецке, Воронеже, в ближайшие дни победу в Ростов на дону. А вот на море этим летом так и не попал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заманчиво

будем шататься по снежному Питеру)) :D

Как по мне не самое худшее место для шатания зимой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Самаре, Тольятти, Рязани, Тамбове, Липецке, Воронеже, в ближайшие дни победу в Ростов на дону. А вот на море этим летом так и не попал

В следующем году понежишься на солнышке ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно))

А почему нет ? Замёрз, зашёл в музей, вышел замёрз , зашёл в кафе, замёрз зашёл в музей и так до конца отпуска )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году понежишься на солнышке ;D

Надеюсь ты Ванга и так все сложится ))) а то надоело самому готовить )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c2voHWYwn9M.jpg

64.png

Отличный город Харьков)) бывшая столица Украины. Отличный город, не было бы войны, с радостью и туда поехал бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...