Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Кто разбирается в сборках компов и прочего, просьба подсказать среднюю сборку системника для мпвп(100х100 примерно).

Процессор i7(какой именно максимум/минимум)

Видеокарта(минимум/средняя)

Оператива(от до)

ССД(хз вообще чем они различаются)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ползи в днс и покупай готовую игровую сборку. Самому собирать, конечно, дешевле, но там много тонкостей знать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ползи в днс и покупай готовую игровую сборку. Самому собирать, конечно, дешевле, но там много тонкостей знать нужно.

А ты разбираешься?

Если:

I7 3770, 16gb ddr3, radeon 7900, ssd(256gb - модель писать?), HDD 2tb(модель писать?)

Нормально пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Кто разбирается в сборках компов и прочего, просьба подсказать среднюю сборку системника для мпвп(100х100 примерно).

Процессор i7(какой именно максимум/минимум)

Видеокарта(минимум/средняя)

Оператива(от до)

ССД(хз вообще чем они различаются)

Спасибо!

Я так прикинул - ещё gtx 770 2gb по бюджету пролезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разбираешься?

Если:

I7 3770, 16gb ddr3, radeon 7900, ssd(256gb - модель писать?), HDD 2tb(модель писать?)

Нормально пойдёт?

А теперь напиши мне конфиги мамки и сокета, и я скажу, будут ли твои девайсы выдавать максимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь напиши мне конфиги мамки и сокета, и я скажу, будут ли твои девайсы выдавать максимум :D

Матом ругаешься :( В магазине такое не написано. Попробую узнать у онлайн консультанта, вдруг он там живой в субботу в 17 часов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь напиши мне конфиги мамки и сокета, и я скажу, будут ли твои девайсы выдавать максимум :D

Оно?

Я не туда смотрел оказывается:

Процессор Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)

Материнская плата - GIGABYTE GA-Z77P-D3 (Intel Z77, 1xLGA1155, 4xDDR3 DIMM, 2xPCI-E x16)

Оперативная память - Samsung 16gb 12800 (4 x 4gb)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь напиши мне конфиги мамки и сокета, и я скажу, будут ли твои девайсы выдавать максимум :D

Оно?

Я не туда смотрел оказывается:

Процессор Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)

Материнская плата - GIGABYTE GA-Z77P-D3 (Intel Z77, 1xLGA1155, 4xDDR3 DIMM, 2xPCI-E x16)

Оперативная память - Samsung 16gb 12800 (4 x 4gb)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно?

Я не туда смотрел оказывается:

Процессор Intel Core i7-3770 Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 8192Kb)

Материнская плата - GIGABYTE GA-Z77P-D3 (Intel Z77, 1xLGA1155, 4xDDR3 DIMM, 2xPCI-E x16)

Оперативная память - Samsung 16gb 12800 (4 x 4gb)

Ну от самсунга оперативу я бы не рекомендовал, она тормознутая. В целом, с такими конфигами все должно быть норм. Найди оперу от гигабайте или корсара (дорого, но круто) и будет, в целом, неплохая пекарня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тему можно закрывать!)

SSD на Marvell контроллере не забудь. Объем: 60-120 гб хватит. Только винда и линейка. Скорость чтения чтобы была около 500 МБ\с, разница очень ощутима по сравнению с диском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты разбираешься?

Если:

I7 3770, 16gb ddr3, radeon 7900, ssd(256gb - модель писать?), HDD 2tb(модель писать?)

Нормально пойдёт?

нахрена тебе 2 терабайта под линейку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахрена тебе 2 терабайта под линейку?

Это под файлопомойку. Чисто для ла2 имелось в виду, что больше я на нем не во что играть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Это под файлопомойку. Чисто для ла2 имелось в виду, что больше я на нем не во что играть не буду.

Видеокарта для ла2 ненужна, встроенной от i5/i7 хватает для батлы 4 на минималках/средних, лучше ssd топовый от корсаров бы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...