Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите реби, стоит ли стартовать тут? :D без кпешки без всего, знакомые не знаю играют ли или нет, дальше ДВ ведь не уйду? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случаи тебе наверное даже на форум не стоило заходить что бы не писать эту бредовую тему:D:D:Dесли ты даже сам не знаешь хочешь ли ты тут играть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите реби, стоит ли стартовать тут? :D без кпешки без всего, знакомые не знаю играют ли или нет, дальше ДВ ведь не уйду? :D

Попробуй зайти и осмотреться. Может, в оппозицию пойдёшь, раз фановый игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти и осмотреться. Может, в оппозицию пойдёшь, раз фановый игрок.

Что тут осматриватся)))на любом проекте одни и те же чары и локи практически он просто сам не знает чего хочет))) как есть такая поговорка хочет а конфетку съесть на Х...сесть!!! :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут осматриватся)))на любом проекте одни и те же чары и локи практически он просто сам не знает чего хочет))) как есть такая поговорка хочет а конфетку съесть на Х...сесть!!! :D:D:D:D:D

такая поговорка разве только от дебилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Попробуй зайти и осмотреться. Может, в оппозицию пойдёшь, раз фановый игрок.

А ты все мечтаешь об оппозиции...:D Вкачай твинов, отдай им клан 8 лвл и замок, и будет тебе оппозиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты все мечтаешь об оппозиции...:D Вкачай твинов, отдай им клан 8 лвл и замок, и будет тебе оппозиция.

Хочешь сказать оппозиции нет? К чему такой вброс, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите реби, стоит ли стартовать тут? :D без кпешки без всего, знакомые не знаю играют ли или нет, дальше ДВ ведь не уйду? :D

х30 стартуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...