Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

PvP сервер х30 от проекта Averia.ws - 21 Октября 2016

Рекомендованные сообщения

Раз это крафт сервер, убрали бы s80 броню/оружие. Пусть идут выбивают, спойлят, крафтят.

Убрали бы S оружие/броню в принципе.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали бы S оружие/броню в принципе.

я не устану тут писать, что был сервер лет так 6 назад, который стартанул как Крафт х20 (если память не изменяет), там был только А шмот и S рецепты в альт+б. Тоже баф был все такое, но они вывозили с проекта не через всякую чушь типа амулеты, костюмчики всякие, а через нужные вещи. Сервер жил 3 года. Играл там и беды не знал. Мог не играть месяц, потом зайти и также продолжить с друзьями, потому что оттуда не уходили. Желаю Аверии сделать наподобие хоть разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не устану тут писать, что был сервер лет так 6 назад, который стартанул как Крафт х20 (если память не изменяет), там был только А шмот и S рецепты в альт+б. Тоже баф был все такое, но они вывозили с проекта не через всякую чушь типа амулеты, костюмчики всякие, а через нужные вещи. Сервер жил 3 года. Играл там и беды не знал. Мог не играть месяц, потом зайти и также продолжить с друзьями, потому что оттуда не уходили. Желаю Аверии сделать наподобие хоть разок.

такой сервер как ты написал проживёт сейчас месяц два максимум, даже не пол года, не надо говорить что было 3 года назад, 3 года назад на аверии был х50 и он прожил пол года и выше, сейчас же не один х50 не проживёт столько, можно привести пример тот же лв, не будут сервера теперь долго жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже далеко ходить не надо, вот открывается 10 числа одна фришка, лоу рейт все дела, долго она проживёт? месяц два, на третий там уже не кого не будет, квесты на профу/саб делают для того чтобы люди не качали по 10 заходов на блеску, только им пофиг на этот квест будет, а вот другим это будет небольшой геморрой, особенно на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой сервер как ты написал проживёт сейчас месяц два максимум, даже не пол года, не надо говорить что было 3 года назад, 3 года назад на аверии был х50 и он прожил пол года и выше, сейчас же не один х50 не проживёт столько, можно привести пример тот же лв, не будут сервера теперь долго жить.

не говори о х50 со всеми удобствами и о их направлением крафт-сервера. Это разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз это крафт сервер, убрали бы s80 броню/оружие. Пусть идут выбивают, спойлят, крафтят.

P.S. Да, и пояс ну совсем уж не нужен в альт+б. Это глупости одну из топовых и тяжелых в заполучении вещей так легко отдавать игрокам, пусть даже и за аверы в пользу для вас, не нужен он.

Донат вещей в магазине бы свести к минимуму, но повысить стоимость в аверах других нужных предметов. (па, нобл если будет в голде стоять, руны, к примеру опять же). Как бы тут и дорогие ленивые/занятые донатеры будут брать все равно, и много не возьмут нужного. Это будет лучше выглядеть в целом в оценке матерыми игроками вашего хNext сервера.

Я понимаю, что хочется взять больше - превратить в доход-проект сервер всеми способами, но и приобретать статус тоже нужно, а пока он (все знают) весит в не самом лучшем свете (много доната, только из-за этого). Вы привлекаете игроков уже более менее качественным Ява сервером (такую яву не найти сейчас), но статус, о чем я написал чуть выше, его нужно постоянно поддерживать/доказывать. Лучше сделать сервер с не таким замахом на вытягивание доната, а больше на тяжелую долгую игру с развитием поэтапно. Все обратят внимание - люди потянутся.

Только мои мысли, мои взгляды. Потрут или оставят, увидим.

Ну поясов не будет уже говорили, а s80 броня - ты знаешь скока она в аверах стоит?))))) это бабло лучше пустить в оборот на 2 день сервера и скупить сетов 10-15 с рук у других(бред конечно) чем брать через альт-б)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говори о х50 со всеми удобствами и о их направлением крафт-сервера. Это разное.

не будет сейчас игрок с фришки играть больше года на 1 сервере, всё прошли те времена, забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла от того что профа и саб тупо квестом, делайте за аверы, прям высокую цену, к примеру, профа 1000 саб 1500, и будет норм, много игроков будет проходить если увидят такую цену, ну а кому лень будут донить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать ы шмот и пухи с доната - оч хотелось бы такое на нов серве, идея супер, но к сожалению все понимают что этого не буит, по сабу и профе - те кому нада сделают я имею ввиду задротов инстеров и не пустят к спотам др игроков, в итоге 60% буит ногебать без сабов)) и сольются за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрать ы шмот и пухи с доната - оч хотелось бы такое на нов серве, идея супер, но к сожалению все понимают что этого не буит, по сабу и профе - те кому нада сделают я имею ввиду задротов инстеров и не пустят к спотам др игроков, в итоге 60% буит ногебать без сабов)) и сольются за неделю

То что у тебя ник и аватар говорит про гномов, дает очень высокую уверенность в предвзятости твоего отношения к такому предложению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не вижу смысла от того что профа и саб тупо квестом, делайте за аверы, прям высокую цену, к примеру, профа 1000 саб 1500, и будет норм, много игроков будет проходить если увидят такую цену, ну а кому лень будут донить!

Так как за первый 85/75/75/75 предусмотрены денежные призы, то было бы несправедливо по отношению к тем игрокам, которые не вкладывают больших средств в игру. Да у них есть возможность купить Премиум-аккаунт за 40 рублей на сутки, но покупать третью профессию за 500 или 1000 рублей они точно не будут. А саб-класс квест + выполнение третей профессии вещь довольно долгая, в реалиях х30 человек купивший их за Аверы гарантированно оторвётся от тех, кто делает квестом. Поэтому для всех третья профессия и саб-класс квестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2085536, member: 1"']Так как за первый 85/75/75/75 предусмотрены денежные призы, то было бы несправедливо по отношению к тем игрокам, которые не вкладывают больших средств в игру. Да у них есть возможность купить Премиум-аккаунт за 40 рублей на сутки, но покупать третью профессию за 500 или 1000 рублей они точно не будут. А саб-класс квест + выполнение третей профессии вещь довольно долгая, в реалиях х30 человек купивший их за Аверы гарантированно оторвётся от тех, кто делает квестом. Поэтому для всех третья профессия и саб-класс квестом.

Я понимаю что вы уже не поменяете решение, но можете сказать зачем это? вы уже дали анонс лоу рейта, зачем х30 превращать не пойми во что? у вас даже на х15 была покупка профы( а он был без бафа и мана банок), даже на птс серверах уже нету фулл квеста, а просто убить 4 рб( это я про х30 которые они открывали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...