Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Убрать ШД из альтб?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. Убрать ШД из альтб?



Рекомендованные сообщения

Думаю если убрать будет интереснее играть.

тебя гномы которые фармлят снайпов проклянут))):p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не будет бесконечных соло забегов на кариков и тд

и чем тебе не угодили соло игроки?)

хотя вообщем я за так как достало что ворпала на рынке полно уже в конце первой недели игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато не будет бесконечных соло забегов на кариков и тд

Зато не будет бесконечных соло забегов на кариков и тд

 

хотя вообщем я за так как достало что ворпала на рынке полно уже в конце первой недели игры...

А на фарм кариков то это как повлияет?) Довел сумонера, притянул пару твинов для реса и все, никаких забегов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фарм кариков то это как повлияет?) Довел сумонера, притянул пару твинов для реса и все, никаких забегов.

Ахаха врятли они там выживут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фарм кариков то это как повлияет?) Довел сумонера, притянул пару твинов для реса и все, никаких забегов.

что то нада делать с кариками а то ппц ворпал в продаже на 1 неделе игры. согласен что отсутствие шд в альт б не много повлияет на это... но хоть что то...предложы что получше с удовольствием почитаю твое предложение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то нада делать с кариками а то ппц ворпал в продаже на 1 неделе игры. согласен что отсутствие шд в альт б не много повлияет на это... но хоть что то...предложы что получше с удовольствием почитаю твое предложение)

Для меня это не такая острая проблема, мне чужой мега фарм спать не мешает. Тем более большинство фармеров круга снайпов и кариков обычно у меня в клане. Я просто подсказал вам что такое решение никак фарму не повредит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это не такая острая проблема, мне чужой мега фарм спать не мешает. Тем более большинство фармеров круга снайпов и кариков обычно у меня в клане. Я просто подсказал вам что такое решение никак фарму не повредит.

мне чужой мега фарм тоже спать спать не мешает (сам на сеайпах балуюсь) но для сервера в целом это проблема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...