Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

Я про жадюг. Которые всё в 1 лицо гребут, потом рынок нагружают, а потом не знают куда адену деть, ну:-)

Бывают такие моменты. Но я начинаю сразу точить пушку, шмот и через 10 минут снова денег нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие моменты. Но я начинаю сразу точить пушку, шмот и через 10 минут снова денег нет. :(

знакомо:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие моменты. Но я начинаю сразу точить пушку, шмот и через 10 минут снова денег нет. :(

 

знакомо:cry:

А мне хоть на рынок не ходи, как схожу так тоже денег нет :(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как это некоторые не знают куда их девать?:rolleyes::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна за аверы классная идея. Все честно.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лимит. Хорошая идея 3 максимум окна. Это адекватно. А если хотят ботоводить, чего не избежать если открыто сказать, то пусть платят по 100 авер за 1 окно :thumbsup: полностью поддерживаю.

Го саммонить Ранива:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лимит. Хорошая идея 3 максимум окна. Это адекватно. А если хотят ботоводить, чего не избежать если открыто сказать, то пусть платят по 100 авер за 1 окно :thumbsup: полностью поддерживаю.

Го саммонить Ранива:-)

 

я тоже за лимит окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лимит. Хорошая идея 3 максимум окна. Это адекватно. А если хотят ботоводить, чего не избежать если открыто сказать, то пусть платят по 100 авер за 1 окно :thumbsup: полностью поддерживаю.

Го саммонить Ранива:-)

:-):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще сделал одно окно, остальные с доплатой. Жестко, но справедливо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лимит. Хорошая идея 3 максимум окна. Это адекватно. А если хотят ботоводить, чего не избежать если открыто сказать, то пусть платят по 100 авер за 1 окно :thumbsup: полностью поддерживаю.

Го саммонить Ранива:-)

summon [ADM]Ranive

Действительно, что бы не быть за лимит когда кроме оли ничем не занимаешься а буст накидывают знакомые:D

чесно не то что не могу а не хочу привык в одно максимум 2 окна, а игру в большое количество окон считаю лишним, и вообще полным задротством)

Я вот не то что бы не могу играть в 2 окна а не хочу, и вообще считаю это полным нубством. Предлагаю запретить играть меньше чем в 4 окна, а если хотят то пусть платят мне по 100$ раз в час, раз не могут играть как я. Вообще я еще подумываю предложить запретить олимп, так как не привык ходить туда из за того что криворукий. Да и надо бы драконов из игры выпилить, так как я не привык играть в кланах и фармить их, а пацаны норм буст с них имеют. И кстати меня все чаще посещает мысль что я уже стар и могу играть только после работы, так что стоит отключать серваки в рабочее время и пока я сплю, а то пацаны бустятся пока меня нет. Ну или хотя бы запретить на серваки доступ стундентам и школьникам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что бы не быть за лимит когда кроме оли ничем не занимаешься а буст накидывают знакомые:D

 

Я вот не то что бы не могу играть в 2 окна а не хочу, и вообще считаю это полным нубством. Предлагаю запретить играть меньше чем в 4 окна, а если хотят то пусть платят мне по 100$ раз в час, раз не могут играть как я. Вообще я еще подумываю предложить запретить олимп, так как не привык ходить туда из за того что криворукий. Да и надо бы драконов из игры выпилить, так как я не привык играть в кланах и фармить их, а пацаны норм буст с них имеют. И кстати меня все чаще посещает мысль что я уже стар и могу играть только после работы, так что стоит отключать серваки в рабочее время и пока я сплю, а то пацаны бустятся пока меня нет. Ну или хотя бы запретить на серваки доступ стундентам и школьникам.

Завязывай с тяжелыми наркотиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...