Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

Я тоже считаю что нужен лимит на окна,тем самым считаю что сервер больше проживет!Да и онлайн будет боле менее реальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывай с тяжелыми наркотиками.

Ты это автору напиши, не я предлагаю что то менять из за того что не привык так делать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что лимит не вводят, потому что наконец то поняли что он ни на что не влияет, на х50 он стоял со старта и что изменилось ? Может было меньше шмота на рынке? Было меньше закенов в продаже? Все было как и всегда и после снятия лимита уже через пару недель снова ничего не поменялось. Закенов так же 2 страницы по той же цене, ворпал и прочая ересь с инстов по той же цене, о каком вообще перегрузе рынка вы говорите??? Хоть 1 человек приведет здесь адекватный аргумент кроме: "я сам не могу играть в много окон и жаба душит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это автору напиши, не я предлагаю что то менять из за того что не привык так делать.

1005000000000 окон тоже не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам не кажется что лимит не вводят, потому что наконец то поняли что он ни на что не влияет, на х50 он стоял со старта и что изменилось ? Может было меньше шмота на рынке? Было меньше закенов в продаже? Все было как и всегда и после снятия лимита уже через пару недель снова ничего не поменялось. Закенов так же 2 страницы по той же цене, ворпал и прочая ересь с инстов по той же цене, о каком вообще перегрузе рынка вы говорите??? Хоть 1 человек приведет здесь адекватный аргумент кроме: "я сам не могу играть в много окон и жаба душит".

Больше живых людей - интересней игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и суть что это не нормально в соло их фармить... никакого азарта и командного духа. вот по этому и предлагаю зделать лимит)

Р.S. без обид, это лично моё мнение.

На инстансы итак будет ограничение, так что наличие 10 окон или 2 окон никак не поможет владельцу онных получить больше дропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше живых людей - интересней игра.

с чего людей то больше лол), кто соло фармил инсты в рандомку не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2086288, member: 1"']На инстансы итак будет ограничение, так что наличие 10 окон или 2 окон никак не поможет владельцу онных получить больше дропа.

2 окна на все инсты? а закена как тогда?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего людей то больше лол), кто соло фармил инсты в рандомку не пойдет

С того, что ты привык бегать с окнами, а теперь нельзя - придётся парк искать. Дальше логическую цепочку сам продолжишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С того, что ты привык бегать с окнами, а теперь нельзя - придётся парк искать. Дальше логическую цепочку сам продолжишь?

зачем мне бомжевать с рандомами на инсте, если есть другие способы не тратя нервов получить больше профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне бомжевать с рандомами на инсте, если есть другие способы не тратя нервов получить больше профита.

Затем, чтобы была живая игра, а не "заведи 1000005000 окон и дрочи на дроп".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы была живая игра, а не "заведи 1000005000 окон и дрочи на дроп".

каждому свое) у меня этот треш не как с игрой не ассоциируется, если я захочу посратся и проепать нервов почем зря лучше пойду играть соло ммр на русском сервере )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, что бы не быть за лимит когда кроме оли ничем не занимаешься а буст накидывают знакомые:D

 

Я вот не то что бы не могу играть в 2 окна а не хочу, и вообще считаю это полным нубством. Предлагаю запретить играть меньше чем в 4 окна, а если хотят то пусть платят мне по 100$ раз в час, раз не могут играть как я. Вообще я еще подумываю предложить запретить олимп, так как не привык ходить туда из за того что криворукий. Да и надо бы драконов из игры выпилить, так как я не привык играть в кланах и фармить их, а пацаны норм буст с них имеют. И кстати меня все чаще посещает мысль что я уже стар и могу играть только после работы, так что стоит отключать серваки в рабочее время и пока я сплю, а то пацаны бустятся пока меня нет. Ну или хотя бы запретить на серваки доступ стундентам и школьникам.

Откуда ты знаешь, что буст на олимп мне дают знакомые и сам я не фармлю (ничем не занимаюсь)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...