Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

У кого-то слишком узкое понятие слова "соклан", увы.

Мне пофигу на лимит, шо так 1-2 окна, шо так 1. Но вот это не удобно даже не для ботеров, а тех, кто привые в соло фармить кариков/круг/инсты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи, а потом проверь :D

Мне не к чему. А вот пак магов знакомых спокойно юзает здесь какое-то г на скриптах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не к чему. А вот пак магов знакомых спокойно юзает здесь какое-то г на скриптах.

Значит есть связи)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А закена, фрею как в соляного фармить тогда?

Мы сделаем ограничение на инстансы, так что отсутствие лимита на окна не сильно даст выраваться вперед людям, которые в соло привыкли выносить весь дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бегаю в 1 окно и радуюсь жизни

:D как я тебя понимаю

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поидее пох сколько у кого там окон, заядлый задрот зайдет с разных пк ноутов и тд и тп... даже на оффе

на стримах вижу как бегают в 3-4 окна на классике, а тут фри блин)) какие 1-2 окна)))

тема цирк крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поидее пох сколько у кого там окон, заядлый задрот зайдет с разных пк ноутов и тд и тп... даже на оффе

на стримах вижу как бегают в 3-4 окна на классике, а тут фри блин)) какие 1-2 окна)))

тема цирк крч

Это уже не задрот а глубоко больной человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращаем обсуждать ботов.

От "тактики страуса" они не пропадут, как это не было прискорбно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сделаем ограничение на инстансы, так что отсутствие лимита на окна не сильно даст выраваться вперед людям, которые в соло привыкли выносить весь дроп.

Имеете ввиду, предел на одновременный заход в инстанс с 1 ip? Это хорошая идея, особенно если 2 окна максимум сделать. Теперь все, кто соло фармил фрею, пойдут кариков соло фармить или на гномов пересядут. Но там хотя бы конкуренция есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у вас логика:cautious: У вас кругом рандомы, а у меня сокланы. И называть их так же как вы, мне даже в голову не пришло бы.

Ну, допустим я играю соло, без клана. Когда я ищу пати на фрею, я без понятия кто эти люди. Могут они зафейлить заход или нет, я не знаю. Поэтому они рандомы, я же не ищу человека с конкретным ником в пати, а беру незнакомых. Под "рандомом" я не имею в виду ничего оскорбительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим я играю соло, без клана. Когда я ищу пати на фрею, я без понятия кто эти люди. Могут они зафейлить заход или нет, я не знаю. Поэтому они рандомы, я же не ищу человека с конкретным ником в пати, а беру незнакомых. Под "рандомом" я не имею в виду ничего оскорбительного.

А кланы почему не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...