Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

нужен ли лимит окон  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. нужен ли лимит окон

    • да
      41
    • нет
      44
    • дополнительное окно - 100 аверов на 3 дня
      10


Рекомендованные сообщения

А кланы почему не любишь?

Ну я могу вступить в какой-нибудь небольшой клан, но тогда мне сложнее орать на них будет при фейле, все-таки родные сокланы как-никак. А в нормальный клан, это надо кп искать, а в кп прайм... нафига мне этот геморрой. Захотел я фильм посмотреть (устал от л2), а нельзя, надо идти твинов на ак качать или регруппаться куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, допустим я играю соло, без клана. Когда я ищу пати на фрею, я без понятия кто эти люди. Могут они зафейлить заход или нет, я не знаю. Поэтому они рандомы, я же не ищу человека с конкретным ником в пати, а беру незнакомых. Под "рандомом" я не имею в виду ничего оскорбительного.

Всегда только соло? Скука смертная)

Ну я могу вступить в какой-нибудь небольшой клан, но тогда мне сложнее орать на них будет при фейле, все-таки родные сокланы как-никак. А в нормальный клан, это надо кп искать, а в кп прайм... нафига мне этот геморрой. Захотел я фильм посмотреть (устал от л2), а нельзя, надо идти твинов на ак качать или регруппаться куда.

Надо клан свободных художников, где в легкой форме присутствует анархия);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда только соло? Скука смертная)

 

Надо клан свободных художников, где в легкой форме присутствует анархия);)

Два таких уже в разделе набора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два таких уже в разделе набора.

Будет больше, не сомневайся)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2086288, member: 1"']На инстансы итак будет ограничение, так что наличие 10 окон или 2 окон никак не поможет владельцу онных получить больше дропа.

 

Мы сделаем ограничение на инстансы, так что отсутствие лимита на окна не сильно даст выраваться вперед людям, которые в соло привыкли выносить весь дроп.

можно узнать подробнее каким образом это ограничение будет реализованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно узнать подробнее каким образом это ограничение будет реализованно?

Позже будет подробная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно будет ограничение или нет.

На х 25 покупал дополнительные окна и не обламывался.

Но сама система на лимит окон -давала сбои. Ты заходил на чара потом выходил с него а система считала что этот чар у тебя загружен . Помогал перезаход на этого чара

 

Пример:

Нам нужно загрузить 4 чара на фринту загружаем 3 и понимаем что 4 не пускает из за лимита окон. Нужно выгрузить 3го чара и искать чара на котором система заглючила.

И это очень сильно бесило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю какая цель у "лимита на окна". Чтобы кариков соло не фармить? Так там всего 2 окна нужно. Для круга тоже. В инстансах будет лимит, а в поле то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...