Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ХЗ НА Х50 ПИШУТЕ ТЕБЕ ОПУЩЕНОМУ ГО ГВГ ТЫТАМ НА ДРАКАСАХ С МАСЕЙ ТВИНОВ КАЧАЛ ГО ГВГ ТЫ БЛОК ЧАТА МОГУ ДАЖЕ СКРИНЧИК ПОИСКАТЬ:D:D:D

это как мне писал про гвг, зимой? :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как мне писал про гвг, зимой? :D :D :D

пипец рдд не ожидал от тебя ты раздвиниь ноги перед масей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне больше не брат!

ахаха)

а почему с картавым? мася оказался нормальным типом, а шёл играть я не к нему, а к дыньку, это немного разные люди) поэтому твои разговоры тут - пустой трёп, дефолт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)

а почему с картавым? мася оказался нормальным типом, а шёл играть я не к нему, а к дыньку, это немного разные люди) поэтому твои разговоры тут - пустой трёп, дефолт

 

А КАКИМ БОКОМ ЭТИ ФРАПСЫ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАКИМ БОКОМ ЭТИ ФРАПСЫ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ?)))))

долбаёб, я играю в этой пати, как 1ое, как 2ое в ней играют мои ребята

и как 3е, у меня достаточно фрапсов с твоей мусорной пати, даже без рендера, где ты либо эвойдишь, либо умераешь как саферка за ~2 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаёб, я играю в этой пати, как 1ое, как 2ое в ней играют мои ребята

и как 3е, у меня достаточно фрапсов с твоей мусорной пати, даже без рендера, где ты либо эвойдишь, либо умераешь как саферка за ~2 минуты

Э ХУЕСОС ОБРЫГАНЫЙ БУДЕШЬ ГАВКАТЬ НА СВОЮ МАТУХУ КОГДА ОНА С ТРАСЫ ПРИДЁТ ТЫ МАКСИМУМ РАБ В ЭТОМ ПАТИ ДРАЙВЕР БД НА ФАРМАХ:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э ХУЕСОС ОБРЫГАНЫЙ БУДЕШЬ ГАВКАТЬ НА СВОЮ МАТУХУ КОГДА ОНА С ТРАСЫ ПРИДЁТ ТЫ МАКСИМУМ РАБ В ЭТОМ ПАТИ ДРАЙВЕР БД НА ФАРМАХ:D:D:D:D:D

больше капса можно? хуесосы вроде пухляша кричат про гнома, ты про бд, кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше капса можно? хуесосы вроде пухляша кричат про гнома, ты про бд, кто следующий?

ДАЖЕ МАЛОЙ ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ХУЕСОС ЛЮБИТЕЛЬ ВЫКЛАДАВАТЬ ЧУЖИЕ ФРАПСЫ:D:D:D:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше капса можно? хуесосы вроде пухляша кричат про гнома, ты про бд, кто следующий?

КАРОЧЕ ВОЗЬМИ МАСЮ НАГНИ РАКОМ И ЗАСУНЬ СВОЙ ЯЗЫК ЕМУ В ПОПУ!И ВЫЛЕЖИ ТАМ ВСЁ!ПАРАША

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЖЕ МАЛОЙ ПРО ТЕБЯ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ХУЕСОС ЛЮБИТЕЛЬ ВЫКЛАДАВАТЬ ЧУЖИЕ ФРАПСЫ:D:D:D:D:p

мне на твои слова \ посты - класть хуй, долбаёб) на твой трёп по поводу Виталика - также) я даже тему эту мусолить не буду, сорян) утешай себя надеждами, и да, к слову, я не под кого, никогда, не прогибался) у меня своя репутация на этот счёт, я нахуй могу послать, а не прогнуться, тому примеры как с шб, так и с лигой...продолжай вонять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на твои слова \ посты - класть хуй, долбаёб) на твой трёп по поводу Виталика - также) я даже тему эту мусолить не буду, сорян) утешай себя надеждами, и да, к слову, я не под кого, никогда, не прогибался) у меня своя репутация на этот счёт, я нахуй могу послать, а не прогнуться, тому примеры как с шб, так и с лигой...продолжай вонять)

ну только на гф все заглатавают от саферо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...