Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

было бы интересней если кланов было бы штук 12, и у всех ограничение - 3 пака. :-)

Ибо 2 сайда, по 150+ тел, в замесе у всех фризы, хрен разберешь что происходит...:eek:

Отключаешь стражу и ордены и количество в али 1 клан макс. На одном интерлюде так сделали, и в общем то не плохо. Даже если кланы заодно, тупо единым зергачем не задавить, массухи бьют союзников. Так что приходится мозг подключать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключаешь стражу и ордены и количество в али 1 клан макс. На одном интерлюде так сделали, и в общем то не плохо. Даже если кланы заодно, тупо единым зергачем не задавить, массухи бьют союзников. Так что приходится мозг подключать.

Можно создать темку с таким предложением, но это не мне, ибо не буду на х30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать темку с таким предложением, но это не мне, ибо не буду на х30...

Пойду создам. Но вряд ли такое предложение от меня будет адекватно принято. Я все же солодрот)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удевлюсь если к этому мусору ещё кто то пойдёт

кто ты такой клоун, чтоб писать тут?

не взлетит

не рискуя нельзя выиграть;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно создать темку с таким предложением, но это не мне, ибо не буду на х30...

Лафаня первым же и поперся голосовать против. :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафаня первым же и поперся голосовать против. :D

играть в 4 пака, это зашквар на сервере в 200 человек, это явно не для аверии

подобного рода уже было введение на х25, когда было ограничение у клов на численность в 120 человек

ничем хорошим это не закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играть в 4 пака, это зашквар на сервере в 200 человек, это явно не для аверии

подобного рода уже было введение на х25, когда было ограничение у клов на численность в 120 человек

ничем хорошим это не закончилось

120 это не 40, десятых прост не приняли и поместились все. И ты кстати планируешь собрать больше чем 4 нормальных полноценных пака?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты кстати планируешь собрать больше чем 4 нормальных полноценных пака?

да, офк

их уже в принципе больше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, офк

их уже в принципе больше :D

Да, у крозика тоже было больше. Вот только нормальными эти паки были лишь на словах в скайпе. А это все таки крозик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у крозика тоже было больше. Вот только нормальными эти паки были лишь на словах в скайпе. А это все таки крозик.

люди сами решают куда им идти и кем себя показывать

я лишь пытаюсь предоставить возможность выбора

на данном сервере выложимся по полной, чтоб доказать всем скептикам, что игра возможна не только в лиге

но для этого нужен состав, по этому паки буду набирать как можно больше, а уже из них делать оптимальный состав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди сами решают куда им идти и кем себя показывать

я лишь пытаюсь предоставить возможность выбора

на данном сервере выложимся по полной, чтоб доказать всем скептикам, что игра возможна не только в лиге

но для этого нужен состав, по этому паки буду набирать как можно больше, а уже из них делать оптимальный состав

На сервере есть паки которые играют в лиге, и остатки, которые даже если соберешь полностью особого кпд не выдадут, доказано годами игры ШБ на аверии. Лига это как высшая лига в спорте, начал достигать успеха перешел в нее.

Меня это совсем не радует, но я в этом убежден. Так что искренне желаю удачи, но ожидаю только фейла через неделю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть паки которые играют в лиге, и остатки, которые даже если соберешь полностью особого кпд не выдадут, доказано годами игры ШБ на аверии. Лига это как высшая лига в спорте, начал достигать успеха перешел в нее.

Меня это совсем не радует, но я в этом убежден. Так что искренне желаю удачи, но ожидаю только фейла через неделю)

лиги на этом сервере не будет, так что строится другая игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиги на этом сервере не будет, так что строится другая игра

Ну тогда мб будет что то интересное. Лига все таки главная беда аверии)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть паки которые играют в лиге, и остатки, которые даже если соберешь полностью особого кпд не выдадут, доказано годами игры ШБ на аверии. Лига это как высшая лига в спорте, начал достигать успеха перешел в нее.

Меня это совсем не радует, но я в этом убежден. Так что искренне желаю удачи, но ожидаю только фейла через неделю)

Надо веселится солоЗачем ждать пиковПробежался по локам повеселился и спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...