Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Многие, кто без кп играет и не стартанет луком. Хз. Очевидно.

Значит это не их герой, пусть мага берут, им попроще играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит это не их герой, пусть мага берут, им попроще играть.

Логика бомжей - мейнстримеров. Давайте усилим х3 лоа и соа, а потом скажем владельцам магов, что это не их герои, пусть берут того, кем проще? В голос.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный нонейм вообще ничего не показавший что-то мне пишет) Завязывай, не стоит начинать этот монолог больного - будь себе верен.

lolodnako.jpg.926f16dbef921a37ac3d7818a49a51e4.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика бомжей - мейнстримеров. Давайте усилим х3 лоа и соа, а потом скажем владельцам магов, что это не их герои, пусть берут того, кем проще? В голос.

А причем тут лоа? Оно неправильно настроено? Так давай пруфы в тех. раздел и усилят мобов.

Я вот могу скинуть пруфы по поводу лизардов, где во времена хф люди (на 4game) плакали, что гвард вылезает раз в 40-50 минут в среднем. А на аверии без отката его изи выбить.

Пока что все твои доводы "Соло луком плохо фармить, они играть не будут". Ну не будут, значит не судьба.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]102161[/ATTACH]

Вот только это ничего не значит.

Я держал Хиро на лоуйрете больше двух лет. А чего добился ты, кроме даты регистрации на форуме? :D

Ах да, естественно только твоё балабольство ничего не докажет, давай что нибудь более весомое слов форумного нонейма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут лоа? Оно неправильно настроено? Так давай пруфы в тех. раздел и усилят мобов.

Я вот могу скинуть пруфы по поводу лизардов, где во времена хф люди (на 4game) плакали, что гвард вылезает раз в 40-50 минут в среднем. А на аверии без отката его изи выбить.

Пока что все твои доводы "Соло луком плохо фармить, они играть не будут". Ну не будут, значит не судьба.))

Ты тупой или да? Ты можешь мне ответить для чего на руофе сделано ограничение? Если ответишь правильно, то у тебя будет шанс оправдаться.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахиг, вы издеваетесь над луками?) Мало того, что луки у вас на проекте уже занесены в красную книгу, еще и утверждаете, что на лизардах выносится больше чем в школе? Фарм одинаков. Еще были утверждения по поводу огромного кол-ва ботоводов на лизардах. 1) сами игроки сразу палят этих ботоводов 2) в школе 1 в 1 ситуация. Отбить спот ума много не нужно. У вас итак сервер ТХ/ММов и Сорков. Вы луков в конец этим убили.

На Лизардах маленькая конкуренция. Выбил моба - убил рб - пошел дальше выбивать РБ. Повторюсь, шанс у нас на появление монстра завышен. Если мы уберем откат и поставим официальные шансы - моб будет вылезать еще реже, чем с откатом.

 

А вот в школе за споты нужно повоевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лизардах маленькая конкуренция. Выбил моба - убил рб - пошел дальше выбивать РБ. Повторюсь, шанс у нас на появление монстра завышен. Если мы уберем откат и поставим официальные шансы - моб будет вылезать еще реже, чем с откатом.

 

А вот в школе за споты нужно повоевать.

Ахиг. Гладов, тиров, дестров берут на фрею. Берут на фринту. Гладов проще бустить. Тиры и дестры могут фармить соло на кариках. Мы сравниваем не две локации, а по факту разные классы. Нет места в школе и не смог отбить гладом? Жаль, сходил на фринту, сходил на фрею. Пошел на форт, где дуалов S +4 за глаза. Луком такое не прокатит. Арба еще может быть, остальные луко-классы на старте мясо. На руофе стояло ограничение 30 минут из-за того, что рейт х1. Для усложнения фарма точек и кристаллов. Это х30. Здесь есть уйма спотов, где камни падают в огромном кол-ве всех мастей. Я еслиб захотел стартовать на данном х30, да я бы нашел кп. Для меня не сложно. Любой соло лучник, а соло игроки составляют 80% вашего проекта просто забьет на это дело. Отдельная часть будет фармить другими классами , но по мне это глупость. Хочется играть одним чаром - а фармить негде... Искать солянку в СОА тоже бред. С сопартийцами с клешнями и без биша, ибо все биши ломанутся с магами в лоа

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два недогероя форумных, которые на старте дальше камаэль не вылезут, не вам адресовано. Увы вы в этих хрониках полные 0. Вам не дано разбираться в таких темах.

Взял и сам себя обосрал :D такой норм фейл вышел)))

Вот только это ничего не значит.

Я держал Хиро на лоуйрете больше двух лет. А чего добился ты, кроме даты регистрации на форуме? :D

Ах да, естественно только твоё балабольство ничего не докажет, давай что нибудь более весомое слов форумного нонейма)

Ни одного хиро не держал на проекте, зато осуждает игру олимпийцев, дальше города на основе не выходил, зато считает себя топ магом, на поле в ДВ за сб в твинкоклане чекал варов и рот полон говна в чатике. Вот образ Кармелы) селфовниться по кд и позволять об себя вытирать ноги - его удел :-) Крч, ПМСница с недостатком внимания такое забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж арчерам порезали квест в фармо локе, тогда мб и логично обломить малину гладам с тирами в школе? к примеру сдача 400 итемов разв в 30 минут

наркоман, боже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только это ничего не значит.

Я держал Хиро на лоуйрете больше двух лет. А чего добился ты, кроме даты регистрации на форуме? :D

Ах да, естественно только твоё балабольство ничего не докажет, давай что нибудь более весомое слов форумного нонейма)

Я был топ 2 ЕЕшкой на руофе , фармя 83 чаром без нюков в далеком 2009/10, если не ошибаюсь, а конкурента тупо перелили. Конечно же ты попросишь пруфы, ведь просить пруфы на форуме в 2016 это так модно. Понимаю, что это не сравнится с гфш "лоу-рейтом" где все бегают в элегии/ворпале и у всех по 2-3 пвп пушки. О да.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял и сам себя обосрал :D такой норм фейл вышел)))

 

Ни одного хиро не держал на проекте, зато осуждает игру олимпийцев, дальше города на основе не выходил, зато считает себя топ магом, на поле в ДВ за сб в твинкоклане чекал варов и рот полон говна в чатике. Вот образ Кармелы) селфовниться по кд и позволять об себя вытирать ноги - его удел :-) Крч, ПМСница с недостатком внимания такое забей)

Вот не разу не удивлён))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был топ 2 ЕЕшкой на руофе , фармя 83 чаром без нюков в далеком 2009/10, если не ошибаюсь, а конкурента тупо перелили. Конечно же ты попросишь пруфы, ведь просить пруфы на форуме в 2016 это так модно. Понимаю, что это не сравнится с гфш "лоу-рейтом" где все бегают в элегии/ворпале и у всех по 2-3 пвп пушки. О да.

Да про тебя уже все обьяснили - можешь не разоряться. Почему-то у всех подобных тебе пруфы на "сгоревшем харде" :D

При жизни сервера с 2005 года неудивительно наличие нормального шмота у большой части игроков. И кстати, ты только что ещё раз макнулся: даже в таких условиях я фармил почти на релаксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...