Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/Тест-СОА-х25-физы-ликуйте.140565/

Собираешь солянку (если соло играешь) луков с бишем и идешь фармить. А вы все никак от лизардменов отойти не можете...

Там не так много выносится как с лизардов было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не так много выносится как с лизардов было

Ну так с лизардов много выносилось, потому что респ гвардов минут 5 максимум (на оффе часами ждали, пока появится).

И с 10 мин. откатом все равно выносится раз в 20 больше чем на птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с лизардов много выносилось, потому что респ гвардов минут 5 максимум (на оффе часами ждали, пока появится).

И с 10 мин. откатом все равно выносится раз в 20 больше чем на птс.

дело в том что все выше перечисленное делается очень просто с помощью 1го скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем удалять просто слегка покрутим ручку урона и немного прям вот немного урежим шоб не жилось так шик

:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с лизардов много выносилось, потому что респ гвардов минут 5 максимум (на оффе часами ждали, пока появится).

И с 10 мин. откатом все равно выносится раз в 20 больше чем на птс.

Согласен с тем, что на аверии уж очень быстро делается квест. Равно как и верно утверждение о том, что соло лукам, кроме ящеров, нечего фармить (для СОА нужно довольно много ресурсов, живые иконы, два биша (которые еще захотят пойти не с магами, а с луками), так что лизарды весьма актуальны для луков в первые несколько недель.

Весь вопрос в том, чтобы найти компромисс между двумя правдами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24- часа со старта сервера. Маги стоят в ДК в соа, тиры/глады спокойно стоят в школе, а луки лососнули тунца. Вот вам и вся правда. При мне на х50 в лизардменах уже на старте народ просто раздавал свои драконик сеты и династи кидая на пол и уходил, фигня, конечно, но факт-фактом =) По поводу героев и криков про солянки в СоА за луков. а) попробуйте там на старте встать луком б) попробуйте там на старте С СОЛЯНКОЙ встать луком. Хз. Надеюсь мой пост не потрут в тупую, а прислушаются. Убивать в 0 лук, как класс это весело, наверное. Когда есть маги с дракошами и макросиками, которые будут фармить все и вся. Весело, наверное, играть на кенсел сервере.

А по поводу ботов. Лично бегал и делал фрапсы на ботов помогая администрации. Усилить контроль за луколокой и все. Проблем небудет.

И да. Я не стартую на х30, но понимаю, как многим соло-лукам будет сложно стартовать ( я не говорю за скриптолюбов ).

/summon [ADM]Ranive

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так с лизардов много выносилось, потому что респ гвардов минут 5 максимум (на оффе часами ждали, пока появится).

И с 10 мин. откатом все равно выносится раз в 20 больше чем на птс.

Уважаемый, с лизардов на х50 РБ мог и по 40 мин фармиться. Не пробовал там стоять больше 5 часов без скриптов - ничего не пиши про шанс квест моба. И да. На офе лимит в 30 мин. стоял потому что рейты были х1. Тут - не х1. Профит от локи при рейте х30 с кд даже 10 мин. практически нулевой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24- часа со старта сервера. Маги стоят в ДК в соа, тиры/глады спокойно стоят в школе, а луки лососнули тунца. Вот вам и вся правда. При мне на х50 в лизардменах уже на старте народ просто раздавал свои драконик сеты и династи кидая на пол и уходил, фигня, конечно, но факт-фактом =) По поводу героев и криков про солянки в СоА за луков. а) попробуйте там на старте встать луком б) попробуйте там на старте С СОЛЯНКОЙ встать луком. Хз. Надеюсь мой пост не потрут в тупую, а прислушаются. Убивать в 0 лук, как класс это весело, наверное. Когда есть маги с дракошами и макросиками, которые будут фармить все и вся. Весело, наверное, играть на кенсел сервере.

А по поводу ботов. Лично бегал и делал фрапсы на ботов помогая администрации. Усилить контроль за луколокой и все. Проблем небудет.

И да. Я не стартую на х30, но понимаю, как многим соло-лукам будет сложно стартовать ( я не говорю за скриптолюбов ).

/summon [ADM]Ranive

С этим новым соа оно на изичах фармится луками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим новым соа оно на изичах фармится луками...

КПшками. Я как-то туда с солянкой попал. 30 сек, нажал в город, пошел обратно на лизардов ;D И да. Потеть собирать пати луками, которых от силы 30% сервера, это такое))) Еще и бишей туда искать, которым проще пойти с магами)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПшками. Я как-то туда с солянкой попал. 30 сек, нажал в город, пошел обратно на лизардов ;D И да. Потеть собирать пати луками, которых от силы 30% сервера, это такое))) Еще и бишей туда искать, которым проще пойти с магами)

Магами в солянке тоже упасть можно, потому что это солянка...

Изи соа фармится луками, если ты не набрал фулл пачку одноруких.

Если люди бросают луков, потому что фармить ими не могут, значит им не надо за луков играть. Есть много способов фарма, кроме как на лизардах стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магами в солянке тоже упасть можно, потому что это солянка...

Изи соа фармится луками, если ты не набрал фулл пачку одноруких.

Если люди бросают луков, потому что фармить ими не могут, значит им не надо за луков играть. Есть много способов фарма, кроме как на лизардах стоять.

Эх. Зря я с тобой связался. Тебе бесполезно что-то объяснять.

Магов 60~% сервера будет. Луков единицы. Мне продолжать? Или сам додумаешься?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПшками. Я как-то туда с солянкой попал. 30 сек, нажал в город, пошел обратно на лизардов ;D И да. Потеть собирать пати луками, которых от силы 30% сервера, это такое))) Еще и бишей туда искать, которым проще пойти с магами)

Не заинтересованные люди были там значит)) какого-нить споила берешь + биша не дно на дне, споил первый собирает мобов+споиит а луки за пару секунд моба растреливают или вла+споила+луков остальных, хз в соло соа фармится конечно куда легче, чем солянку собирать объяснять и т.д., но это же все отговорки, кто захочет фармить, те и будут а кто нет - стонать не перестанут :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Зря я с тобой связался. Тебе бесполезно что-то объяснять.

Магов 60~% сервера будет. Луков единицы. Мне продолжать? Или сам додумаешься?

Логично, что маги более популярны и просты в пвп и фармить ими проще чем луками. Конечно их будет больше. И что? Если ты не можешь луком фармить, так сделай мага как эти 60%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, что маги более популярны и просты в пвп и фармить ими проще чем луками. Конечно их будет больше. И что? Если ты не можешь луком фармить, так сделай мага как эти 60%.

Предлагаю тогда вырезать луков из игры) Пусть будут одни маги) 90% которых я убью своим на равном бусте одной рукой)

Не заинтересованные люди были там значит)) какого-нить споила берешь + биша не дно на дне, споил первый собирает мобов+споиит а луки за пару секунд моба растреливают или вла+споила+луков остальных, хз в соло соа фармится конечно куда легче, чем солянку собирать объяснять и т.д., но это же все отговорки, кто захочет фармить, те и будут а кто нет - стонать не перестанут :D :D

В соляного можно все делать на ХФе. Серьезно. Вопрос в том, захотят ли это делать. Ты еще тот лютый дрочер, но блин я могу себе позволить сидеть 12+ часов, ты можешь позволить, а кому-то оно нафиг не нужно) поэтому сервак и дохнет после месяца игры)

Лично знаю луков, которые любят свой класс, но играют по часа 2 в день. Побегают в луко-локе и уйдут) А так я хз даже будут ли они играть)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...