Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

С Днем Варения, Валюша!

Рекомендованные сообщения

128.png 128.png 128.png

Сегодня 16 сентября, и этим теплым осенним днем празднует свой День Рождение наша замечательная @Narcissa!

tumblr_mza3lqCxSi1tptkmgo1_500.gif

Валюша, ты стала на год старее, желаю тебе крепкого здоровья, огромных успехов в дальнейшем, умопомрачительной любви с Оладем, всего самого светлого, доброго и лучшего. Много жрачки и бананов

128.png

Ahig: Поздравляю с днем рождения одну из наших прекрасных девчонок - Валентину! Валя, я желаю тебе всегда достигать поставленных целей в жизни, семейного счастья, здоровья и всего самого-самого!

tumblr_inline_o2s11weWIZ1tjd90o_500.gif

Betty: С Днем рожденья, Валюша! Счастья тебе, любви и побольше улыбок :)

128.png

Idea: С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов, достатка, деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам ;)

200w.gif

Briccone: С днем рождения Валюша! Желаю большого счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда :)

tumblr_n8veqvQcXy1sdtqz8o1_500.jpg.c9225766fc384af427316d3c3039c929.jpg

Расти большой и не толстей :inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

128.png 128.png 128.png

Сегодня 16 сентября, и этим теплым осенним днем празднует свой День Рождение наша замечательная @Narcissa!

tumblr_mza3lqCxSi1tptkmgo1_500.gif

Валюша, ты стала на год старее, желаю тебе крепкого здоровья, огромных успехов в дальнейшем, умопомрачительной любви с Оладем, всего самого светлого, доброго и лучшего. Много жрачки и бананов

128.png

Ahig: Поздравляю с днем рождения одну из наших прекрасных девчонок - Валентину! Валя, я желаю тебе всегда достигать поставленных целей в жизни, семейного счастья, здоровья и всего самого-самого!

tumblr_inline_o2s11weWIZ1tjd90o_500.gif

Betty: С Днем рожденья, Валюша! Счастья тебе, любви и побольше улыбок :)

128.png

Idea: С днем рождения! Счастья, здоровья, успехов, достатка, деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам ;)

200w.gif

Briccone: С днем рождения Валюша! Желаю большого счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, удачи, побед всюду, везде, всегда :)

[ATTACH=full]101918[/ATTACH]

Расти большой и не толстей :inlove::inlove:

Спасибо :) Безумно приятно)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения банановая принцесса ! Всего всего и побольше :thumbsup:

Спасибо :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения поздравляю и всего тебе желаю: счастья, радости, любви, 2 17 3 3 3 (эт для рифмы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения поздравляю и всего тебе желаю: счастья, радости, любви, 2 17 3 3 3 (эт для рифмы).

Thx :D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Дед модер, желаю что бы духи не расслаблялись. С днем рождения! =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня даже не попросили написать поздравление для темы, вот так да Автоматик? Кто-то остался без премии:sneaky:))

 

Нарцисса, поздравляю тебя с Днём рождения! Мне безумно приятно работать вместе с тобой. Ты с нами уже очень давно, один из немногих участников команды, кого с переодической регулярностью увольняли, но всё равно возвращали обратно! Ты замечательная девушка и я рад, что ты нашла свою половину на проекте Аверия! Всех благ, детей там побольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...