Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoomY

конячие цены на валика 6-7 лвл

Рекомендованные сообщения

мб опустить чуток цену с 5 по 7 цену? он там бонусов то почти не дает а цена очень очень высокая и вообще с валиком не работает бафы сумона который п деф м деф передает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немного. Ну или добавить баф на пдеф магам на 7лвле.

Маги и так гнут на ХФ! а если им добавить еще пдфа то будет тогда имбаланс профы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так гнут на ХФ! а если им добавить еще пдфа то будет тогда имбаланс профы...

какие маги гнут ? О_О сорк мм ? одень за те же бабки тх или ав и посмотри кто гнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие маги гнут ? О_О сорк мм ? одень за те же бабки тх или ав и посмотри кто гнет

И снова заныли маги.. ну ок нож разберет мага при одинаковом бусте! а остальные??? фиро боты и кансели и дальше гнут серв!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова заныли маги.. ну ок нож разберет мага при одинаковом бусте! а остальные??? фиро боты и кансели и дальше гнут серв!

я вообще не маг сх играю редко так для фарма а так сижу на тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги и так гнут на ХФ! а если им добавить еще пдфа то будет тогда имбаланс профы...

Ты бы сначала посмотрел, сколько нужно 7лвла Валакаса, а потом баттхертил)) Да и любого физа можно забустить лучше, чем мага на дамаг и ПВП. Другой вопрос, что сложнее и ручки прямее нужны.

И на ХФ не так уж и много изменили(а на аверии так вообще как дебаффов снизили с 10 до 7% насколько я знаю), чтобы маги прямо безоговорочно гнули.

P.S. Меня больше доставляет, что я не могу просто зайти и сразу купить себе этого пета. И с рук никак - непередаются они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова заныли маги.. ну ок нож разберет мага при одинаковом бусте! а остальные??? фиро боты и кансели и дальше гнут серв!

Заныл тут пока ты, что тебя маги гнуть будут)

Вот как раз ножи самые не опасные для маг пака. Лимит/лукопак гораздо опаснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика дорого апать с 5 по 7 лвл? вы чо курили? За 1 день фарма набивается на валика и линдвиора 7 лвл вместе.

И да, для такого дерьма как эта тема есть спец. тема - *Столб нытья*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика дорого апать с 5 по 7 лвл? вы чо курили? За 1 день фарма набивается на валика и линдвиора 7 лвл вместе.

И да, для такого дерьма как эта тема есть спец. тема - *Столб нытья*.

Не, ну эт ты за 1 день сделаешь, не все ж так фармят дико.

P.S. Спасиб за пиар темы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валика дорого апать с 5 по 7 лвл? вы чо курили? За 1 день фарма набивается на валика и линдвиора 7 лвл вместе.

И да, для такого дерьма как эта тема есть спец. тема - *Столб нытья*.

Теперь я знаю кто мне купит ливиндора 7лвл:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну эт ты за 1 день сделаешь, не все ж так фармят дико.

P.S. Спасиб за пиар темы :D

а ну да, сейчас подсчитал сколько стоит сделать 2 драка 7 лвл с нуля)) иногда забываю что фармлю за пол дня недельный фарм среднего игрока :D

Теперь я знаю кто мне купит ливиндора 7лвл:-)
Ты хочешь линду а не вала?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...