Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

А ты со мной?  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты со мной?

    • Конечно ДА!
      2
    • Прости, но я не достоин твоего внимания......
      14


Рекомендованные сообщения

Всем Снова Здравствуйте!

Собираюсь вернуться в игру. И как всегда на свою любимую Аверию.

Каким составом приду в этот раз, пока не известно. Но в этот раз будет всё по взрослому:thumbsup:

Набор готовых паков 9/9 и 7/9 открываю уже сейчас! С вас онлайн 6+ знание хроник и присутствие на всех КМ. С нас Приятное время припровождение. Море фана. Осады и прочее.:sneaky:

Донабор в своё КП открою за неделю до старта. Сидим Мамбл.(Обязательно).

Всем желающим и тем, кто меня помнит, Писать сюда. Подробную информацию выложу за неделю до старта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Снова Здравствуйте!

Собираюсь вернуться в игру. И как всегда на свою любимую Аверию.

Каким составом приду в этот раз, пока не известно. Но в этот раз будет всё по взрослому:thumbsup:

Набор готовых паков 9/9 и 7/9 открываю уже сейчас! С вас онлайн 6+ знание хроник и присутствие на всех КМ. С нас Приятное время припровождение. Море фана. Осады и прочее.:sneaky:

Донабор в своё КП открою за неделю до старта. Сидим Мамбл.(Обязательно).

Всем желающим и тем, кто меня помнит, Писать сюда. Потдобную информацию выложу за неделю до старта!

ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ахахахахах, погоди погоди, астериос х7 не вкатил?(шк из твоего кп в начале сентября)

если что пиши, на джуда сяду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...