Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув.Администрация хочется узнать работает ли правильно система атрибута (по Пак 4 или выше) тесть любой атрибут должен наносит урон в независимости от маг или физ класса! Пример некр с атт 280 дарка(базовый атт перса некра 20 дарка) будет бить костями столько жэ сколько будет бить с любым другим атт 300. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация хочется узнать работает ли правильно система атрибута (по Пак 4 или выше) тесть любой атрибут должен наносит урон в независимости от маг или физ класса! Пример некр с атт 280 дарка(базовый атт перса некра 20 дарка) будет бить костями столько жэ сколько будет бить с любым другим атт 300. Заранее благодарю.

картошка хлеб колбаса...не фиг не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чесно что не понятного было написано Лана описую для чайников стоит некр у него 2 арки (1 арка на 280 дарк атт, 2 арка на 300 фаир атт) урон наносимый практичесски одинаковый или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да обьясняю опять же для чайников Корейци придумали эту систему атт!!! начиная с ХФ4 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чесно что не понятного было написано Лана описую для чайников стоит некр у него 2 арки (1 арка на 280 дарк атт, 2 арка на 300 фаир атт) урон наносимый практичесски одинаковый или нет

Добрый день, на конкретно это вопрос, ответ "нет, урон будет разный при условии что у цели резист к тьме будет 0"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув.Администрация хочется узнать работает ли правильно система атрибута (по Пак 4 или выше) тесть любой атрибут должен наносит урон в независимости от маг или физ класса! Пример некр с атт 280 дарка(базовый атт перса некра 20 дарка) будет бить костями столько жэ сколько будет бить с любым другим атт 300. Заранее благодарю.

 

ты, уж прости меня, идиот.

 

Система атрибута имела всего 1 изменение после финала. Это уменьшение % доп урона от атрибута.

У некра атрибут тьмы, с палкой на 150/300 тьмы он всегда будет бить сильнее по цели без резистов, чем с любым другим атт.

Если атрибут резиста тьмы у моба 300, то действительно - плевать какой атт в палке.

 

Не знаешь, как работает атрибут система - не позорься на форумах.

То, что пишешь ты (каждый атрибут работает, вне зависимости от скиллов) - ввели на каком-то из годов. Там же каждому атт дали доп. свойства (например, то что ветер откидывает цель от тебя, к примеру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, уж прости меня, идиот.

 

Система атрибута имела всего 1 изменение после финала. Это уменьшение % доп урона от атрибута.

У некра атрибут тьмы, с палкой на 150/300 тьмы он всегда будет бить сильнее по цели без резистов, чем с любым другим атт.

Если атрибут резиста тьмы у моба 300, то действительно - плевать какой атт в палке.

 

Не знаешь, как работает атрибут система - не позорься на форумах.

То, что пишешь ты (каждый атрибут работает, вне зависимости от скиллов) - ввели на каком-то из годов. Там же каждому атт дали доп. свойства (например, то что ветер откидывает цель от тебя, к примеру).

Нет почетай погугли посмотри видео я вам говорю о том что при разработке ХФ4 корейци ввели независимого АТТ короче говоря насрать какой атт стоит он будет нормально работать а то что ты пишеш что у моба 300 ресиста то на любой хронике так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет почетай погугли посмотри видео я вам говорю о том что при разработке ХФ4 корейци ввели независимого АТТ короче говоря насрать какой атт стоит он будет нормально работать а то что ты пишеш что у моба 300 ресиста то на любой хронике так!!!

 

http://legacy.lineage2.com/news/highfive_01.html

 

официальный патчноут ХФ с европейского сайта Lineage 2.

найди мне там ту фигню, которую несёшь, мистер "вл на чём-то дальше интерлюда".

 

Ты ещё скажи, что провок агрит и сразу будешь записан в мусорку социальную. Не знаешь игры - слушай тех, кто знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://legacy.lineage2.com/news/highfive_01.html

 

официальный патчноут ХФ с европейского сайта Lineage 2.

найди мне там ту фигню, которую несёшь, мистер "вл на чём-то дальше интерлюда".

 

Ты ещё скажи, что провок агрит и сразу будешь записан в мусорку социальную. Не знаешь игры - слушай тех, кто знает.

слушай тут обсуждаются игровые моменты понятные людям или не понятные а твои оскорбления мне до одного места понял мистер "все якобы знаю но по сути ничего не знаю"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай тут обсуждаются игровые моменты понятные людям или не понятные а твои оскорбления мне до одного места понял мистер "все якобы знаю но по сути ничего не знаю"

 

Т.е. я тебе сначала разжевал, как на самом деле работает атрибут на ХФ, потом ещё и показал где ты в этом можешь убедиться.

А что твой скудный мозг способен выдать как благодарность за просвещение? Псевдообвинения в оскорблениях и в моей игровой безграмотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...