Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Miracl3

(р)Дино VS (р)Морай

Рекомендованные сообщения

И давно дестры/глады перестали носить веспер/рарвеспер?

Все остальные сеты(кроме недоступной обычному смертному на стандартом сервере ХФ Элегии) проигрывают в хп/пдеф/патаке/точности.

 

что ты несёшь, юродивый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер на дестра? серьезно? я всегда думал, что это сет на глада и тира-извращенца)) серьезно, нахрена он дестру? я лучше в дино не РАР побегаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веспер на дестра? серьезно? я всегда думал, что это сет на глада и тира-извращенца)) серьезно, нахрена он дестру? я лучше в дино не РАР побегаю :D

Слишком сильная разница а пдефе(300+), а Крита больше всего на 20. Ты от любого нормального ножа без гатса падать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильная разница а пдефе(300+), а Крита больше всего на 20. Ты от любого нормального ножа без гатса падать будешь.

я предпочту венере - морай сет. Глупо рассматривать дестра в дино для пвп, полагаю автора интересует пве составляющая.

p/s "нормальный" дестр никогда не попрет на "нормального" ножа в дино сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильная разница а пдефе(300+), а Крита больше всего на 20. Ты от любого нормального ножа без гатса падать будешь.

ПАЦАН ЗАБУДЬ ПРО РАР ВЕНЕРУ НА ДЕСТРА , ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДАУНЫ И СЛАБЫЕ , за капс , не заметил , занова писать лень было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАЦАН ЗАБУДЬ ПРО РАР ВЕНЕРУ НА ДЕСТРА , ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДАУНЫ И СЛАБЫЕ , за капс , не заметил , занова писать лень было

И чего же ты в Дино такого нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пве - морай. Если фармить крашером, то дино.

Для пвп - морай/веспер. Если важен именно дпс, то дино/элегия.

От выживаемости к дпсу: Веспер -> Морай -> Дино. (только для дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочту венере - морай сет. Глупо рассматривать дестра в дино для пвп, полагаю автора интересует пве составляющая.

p/s "нормальный" дестр никогда не попрет на "нормального" ножа в дино сете.

я же вроде в 1 посте написал что рассматриваю ПВП аспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле существует много вариантов . Морай хеви верх даёт не плохие статы , но ПВП вставкой придёться пожертвовать . А с другой стороны Дино хеви с 2 плечём но уже с ПВП вставкой. Варианс с Венерой хеви даже рассматривать не буду, ибо рарный он не даёт по большому счёту ничего. А пдеф можно разогнать и другим способом.

Морай действительно считаю гараздо практичнее за счёт дополнительного резиста от стана ибо в этих хрониках он просто читерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для пве - морай. Если фармить крашером, то дино.

Для пвп - морай/веспер. Если важен именно дпс, то дино/элегия.

От выживаемости к дпсу: Веспер -> Морай -> Дино. (только для дестра)

Веспер даёт больше морая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...