Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vodonoc

Олимпиада 120 секунд

Время до отправления в бой:  

165 пользователей проголосовало

  1. 1. Время до отправления в бой:

    • 120 сек (вернуть как было)
      24
    • 60 секунд (оставить как есть)
      108
    • 30 секунд
      33


Рекомендованные сообщения

как насчет того чтобы другие не смогли смотреть твои очки ? только ты мог свои смотреть и все, и на олимпке показ очей 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет того чтобы другие не смогли смотреть твои очки ? только ты мог свои смотреть и все, и на олимпке показ очей 0

Зачем? Фишка появилось на хф и это удобно. Можно посмотреть, кто твой основной соперник и попадаться на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Фишка появилось на хф и это удобно. Можно посмотреть, кто твой основной соперник и попадаться на него.

меньше крыс будет подобный тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше крыс будет подобный тебе

Если человек боится попасться на сильного игрока своего класса, значит нужно больше тренироваться. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек боится попасться на сильного игрока своего класса, значит нужно больше тренироваться. ;)

я про то чтобы тво очи не узнали и было больше конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то чтобы тво очи не узнали и было больше конкуренции

Если скрыть очки, то не будет больше конкуренции, будет больше неопределенности.

Конкуренция появляется, когда ты знаешь, что кто-то лучше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скрыть очки, то не будет больше конкуренции, будет больше неопределенности.

Конкуренция появляется, когда ты знаешь, что кто-то лучше тебя.

очень когда ты видешь что у тебя 100 а у него 1000 Ммотивация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень когда ты видешь что у тебя 100 а у него 1000 Ммотивация

Если у тебя 100, а у него 1000 птс и фармили вы одинаковое время, значит хиро тебе не стать (я не рассматриваю те 0.1% случаев, когда 1-му везет на противников во всех боях, а другому нет). В результате ты это понимаешь и не тратишь время на достижение недостижимого.

Показ птс дает возможность понять, кто твои основные соперники, оценить их скил, задуматься стоит ли таймить регу под них или нет. Короче очень полезная штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя 100, а у него 1000 птс и фармили вы одинаковое время, значит хиро тебе не стать (я не рассматриваю те 0.1% случаев, когда 1-му везет на противников во всех боях, а другому нет). В результате ты это понимаешь и не тратишь время на достижение недостижимого.

Показ птс дает возможность понять, кто твои основные соперники, оценить их скил, задуматься стоит ли таймить регу под них или нет. Короче очень полезная штука.

блаблаблаблаблаблаблаблабалалалала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...