Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

АПНУЛ СТРИМ

мог бы и попозже начать летать , все равно паладины пока за 20ку не вышли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и попозже начать летать , все равно паладины пока за 20ку не вышли)))

60+ ПТС ПАЛ БЫЛ ,НЕ ВРИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто топ кто не топ)) палом весело конечно на оли побегать,

что кадибр, что верон оба хороши, как по мне побольше бы таких палов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕКУПИТЕФ1НОРМАЛЬНЫЙИНЕТ ТУПО ЛУЗАНУЛ СОРКУ ЛАГАЮ 1 МИНУТУ ОЧУХАЛСЯ БЕЗ ФЕНИКСА БЕЗ ИКОН БЕЗ УД НОРМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ КАК "ХОРОШИЕ" ЛЮДИ ЛОВЯТ АКТИВ РЕФЛЕКТ С 100 ЛСА И Т Д ТП,А МЕНЯ ЗОВУТ Ф1 Я ПРОТЫКАЛ 8 ЧАСОВ И НЕ ПОЙМА РЕФЛЕКТ,КАЖДОЕ ОБТ ЛЕТАЮ БЕЗ РЕФЛЕКТА НУ ЗА ЧТО! ГДЕ Я ТАК ПРОВИНИЛСЯ?????

P.S. АЛЯ ЭТО Ф1 ЭТО ЖЕ ТОТ ПАЛ КОТОРЫЙ ФАРМИТ 3К ПТС НА АВЕРИИ БЕЗ РЕФЛЕКТА ЗАЧЕМ ЕМУ РЕФЛЕКТ,МНЕ УЖЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ В СГОВОРЕ.......... ОЙ ГОРИТТТТТТ ЛЮБЛЮ АВЕРИЮ МУР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница кто топ кто не топ)) палом весело конечно на оли побегать,

что кадибр, что верон оба хороши, как по мне побольше бы таких палов))

а почему меня не написал,я лоу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему меня не написал,я лоу?

ну мб ты тоже норм я хз) больше года не играю уже потому новых тащеров не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб ты тоже норм я хз) больше года не играю уже потому новых тащеров не знаю)

а как ты определяешь норм паладинов-мне интересно.расскажи мне критерий плз.и почему допустим верон и кайда для тебя "топ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты определяешь норм паладинов-мне интересно.расскажи мне критерий плз.и почему допустим верон и кайда для тебя "топ"

 

ну палом я проиграл около 4ех лет тупо палом с 2011 по 2015, на последок около года, когда мне уже это надоело бегал ради фана другими профами, но не суть,и потные бои были только с ними) и много раз не в мою пользу, палов всегда было дох ибо изи класс для оли, но эти двоя всегда из общей толпы выделялись),

хотя еще ксисидикс жесткий был, когда палом играл, но это было уж оч давно, критерия как такового нет, есть просто воспоминания минувших дней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ф1 топ паладин просто переезжает этот мусор как гремлинов на завтрак

На Явах ф1 это как правило хорошего вкуса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Явах ф1 это как правило хорошего вкуса..

прикол в том,что не каждый парень с форума может нажимать ф1 как"средний паладаин"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том,что не каждый парень с форума может нажимать ф1 как"средний паладаин"

Подскажи, как уменьшить жор твича моего интернета? Запускаю стрим и сука отклик секунды 2 на команду перса.:confused:

Как бы фильмы в 720 смотрю не парясь, скорости хватает... А тут хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи, как уменьшить жор твича моего интернета? Запускаю стрим и сука отклик секунды 2 на команду перса.:confused:

Как бы фильмы в 720 смотрю не парясь, скорости хватает... А тут хз.

добавь меня в скайпе "boytheone" и давай там поговорим ты мне все расскажешь что у тебя не так,а я постараюсь тебе помочь,прочту уже утром ,ибо на учебу все я спать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...