Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тема может и бред,но данная фигня очень нерфит класс свса,т.к он не сможет быстро отхилится в бою если на него напрыгнет милишник.Особенно глады с их безоткатными плюхами и шанс у свса выйграть глада становится минимальным. Предлогаю сделать хил свса активным не магическим скилом xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема может и бред,но данная фигня очень нерфит класс свса,т.к он не сможет быстро отхилится в бою если на него напрыгнет милишник.Особенно глады с их безоткатными плюхами и шанс у свса выйграть глада становится минимальным. Предлогаю сделать хил свса активным не магическим скилом xD

а еще дать все скилы биша > ШЕ и ЕЕ, не, ну ачо, они же тоже страдают изза невостребованности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема может и бред,но данная фигня очень нерфит класс свса,т.к он не сможет быстро отхилится в бою если на него напрыгнет милишник.Особенно глады с их безоткатными плюхами и шанс у свса выйграть глада становится минимальным. Предлогаю сделать хил свса активным не магическим скилом xD

На сколько я помню, лаг шотов срабатывает, если ты зажал ф1 и спамишь, например, гидробластом по кд, но если ты тупо раз в мин заюзаешь хил у свса, то никакого лага не будет, и каст будет быстрым. Может я не шарю, поправьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю дать СВСу 99к п. дефа и м. дефа дабы молодого человека все устраивало в его игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящим то танкам крайне проблематично с гладом, а ты тут свсом захотел их убивать.

на всех хай рейтах проектах аверии где я играл свсом я убивал 98% гладов сервера(либо они жали б сое),когда ты хилишь себе по 2,5к хп тебя трудно убить крит хила у свса я добивался в 8к,но макросы данного класса нерфят,но ты наверно привык играть за дд класс и понятия не имеешь как можно сделать из свса неубиваемый дд класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, лаг шотов срабатывает, если ты зажал ф1 и спамишь, например, гидробластом по кд, но если ты тупо раз в мин заюзаешь хил у свса, то никакого лага не будет, и каст будет быстрым. Может я не шарю, поправьте.

когда глад спамит своей массухой ты не успеваешь выхилиться,без лаг шотов ты можешь вставить спичку в ф1 и уйти курить и глад в жизни тебя не убьет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на всех хай рейтах проектах аверии где я играл свсом я убивал 98% гладов сервера(либо они жали б сое),когда ты хилишь себе по 2,5к хп тебя трудно убить крит хила у свса я добивался в 8к,но макросы данного класса нерфят,но ты наверно привык играть за дд класс и понятия не имеешь как можно сделать из свса неубиваемый дд класс

 

267px-HCA_1870_by_Georg_E._Hansen%2C_detail.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За игру на аверке видел много дебильных тем, но подобной... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...