Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соски не срабатывают, потому что скил начинает юзаться раньше полного отката, жди отката и будет хил с соской.

Кнопку уже не поспамишь, это да. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема может и бред,но данная фигня очень нерфит класс свса,т.к он не сможет быстро отхилится в бою если на него напрыгнет милишник.Особенно глады с их безоткатными плюхами и шанс у свса выйграть глада становится минимальным. Предлогаю сделать хил свса активным не магическим скилом xD

свс? в поле? соло? ты играешь не в ту игру, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свс? в поле? соло? ты играешь не в ту игру, извини.

видать привык играть ты за дд класс,но свса 1 на 1 из мили смогут убить только орки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать привык играть ты за дд класс,но свса 1 на 1 из мили смогут убить только орки

кул стори бро, продолжай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать привык играть ты за дд класс,но свса 1 на 1 из мили смогут убить только орки

 

мне лень описывать, как твоего свса анально изнасилует любой ДД.

 

я лишь укажу 1 класс, который свса унизит без шансов для последнего: любой танк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать привык играть ты за дд класс,но свса 1 на 1 из мили смогут убить только орки

А свс кого убить сможет? Банкой без урона не особо весело играть.

Много кто, помимо орков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свс кого убить сможет? Банкой без урона не особо весело играть.

Много кто, помимо орков.

На оли СВС может убить почти любой класс. Посмотри видео с руоффа от топ свса.(хф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли СВС может убить почти любой класс. Посмотри видео с руоффа от топ свса.(хф)

Если ты за того что с айрина знал его лично у него 90% побед было. Кулл парень давал мне советы тоже бегал за СВСку но не айс =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так СВС на лоу рейте убивает всех вплоть до 1 против 2-3 главное что бы баф был. Но на х30+ без эпика =( НЕт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли СВС может убить почти любой класс. Посмотри видео с руоффа от топ свса.(хф)

Ну да, конечно, взять СВСа с топовым бустом и идти унижать мидл бомжей без эпика и без рук. 90% так можно хоть на крафтере делать, если фул обвес ему дать. сказочники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты за того что с айрина знал его лично у него 90% побед было. Кулл парень давал мне советы тоже бегал за СВСку но не айс =(((

Аналитик карал ващет :D:D (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно, взять СВСа с топовым бустом и идти унижать мидл бомжей без эпика и без рук. 90% так можно хоть на крафтере делать, если фул обвес ему дать. сказочники.

Вообще-то он и топов в видео сливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...