Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так готов поспорить на что угодно,что глад,при среднем бусте(сет +6 пуха мид +7) не сможет убить свса без макросов,после массухи будет 2-3 удара с руки потом снова нюк,за это время захилю 5к+++ хп.На обт так и быть докажу Вам

Об нормального глада ты сам убьешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об нормального глада ты сам убьешься.

мне интересно как?,нормальных гладов на сервере 2-3 шт всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно как?,нормальных гладов на сервере 2-3 шт всегда

Об рефлект. Давно гладов с набором рефлекта не встречал? А сами бафы на рефлект, он так прячет, что ты за весь бой их своим ссаным канцелдагером никогда не нащупаешь. И это я только про олимп.

В поле ты вообще от норм глада на изи отлетишь. Ты об него только убиваешься, а он тебе неплохо шмалять даже по ворпалу +6-8 будет. Уд он на финал сикрет разменяет. Талик на уд на целку. Вот и думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об рефлект. Давно гладов с набором рефлекта не встречал? А сами бафы на рефлект, он так прячет, что ты за весь бой их своим ссаным канцелдагером никогда не нащупаешь. И это я только про олимп.

В поле ты вообще от норм глада на изи отлетишь. Ты об него только убиваешься, а он тебе неплохо шмалять даже по ворпалу +6-8 будет. Уд он на финал сикрет разменяет. Талик на уд на целку. Вот и думай.

вот именно что такие гладов с набором рефлекта как я и говорил выше 2-3 на сервере,остальным это не надо и не использует,а так в целом я согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что такие гладов с набором рефлекта как я и говорил выше 2-3 на сервере,остальным это не надо и не использует,а так в целом я согласен

Поймать 2 лса+талик(и то талик - для максимума) - один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он и топов в видео сливается.

И какие это бои? 1 выигрыш из 20 боев?) и вангую, свс там конечно с ковом и тд?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие это бои? 1 выигрыш из 20 боев?) и вангую, свс там конечно с ковом и тд?)

А зачем ходит по кд, если можно по откату кова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел на обт сделал тесты и оказался прав. Глад с 10 топ дуалами не смог меня пробить без макросов. С ними же я упал где то за минуту. ДАЕШЬ БУСТ СВСУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм сделал глада, так вот, соски тоже лагают как бэ, имхо очень много магов убивают гладов с их м дефом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...