Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

GoAwayInMyWay/OhMyLord/TaigaAisaka ет мои ники на етот раз буду вначале под ником PrimeraEspada

постримлю на обт олимп за спойла(надеюсь заберу хиросика)

постримлю ап 85 лвла и сабов за спойла) (думаю процентов 80 что заберу)

собственно мб чо ещо интересное будет)) как обычно будет много евентов когда начну нормально фармтиь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoAwayInMyWay/OhMyLord/TaigaAisaka ет мои ники на етот раз буду вначале под ником PrimeraEspada

в чем причина такой неопределенности с никами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем причина такой неопределенности с никами?
по настроению) основной ник тайга но его неюзал очень давно в последнее время го авей ) щас захотелось примерой побегать как заберу хиро зделаю ренейм на го авея
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по настроению) основной ник тайга но его неюзал очень давно в последнее время го авей ) щас захотелось примерой побегать как заберу хиро зделаю ренейм на го авея

хуй тебе я буду хиро сполом, жалкий ктун вар xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот ноулайфер заберет все)))
главное чтобы ты/или твой брат (кто там щас на аке) нелезли за хиро драться)))

а так по прошлому опыту спойл 600 птс ет чот сильно) думаю даже тебе/твоему брату ето сложно будет зделать а так в честном бою вы сильней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...