Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iTamerlan

Предстартовая акция-конкурс ОБТ

Как будет лучше?  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Как будет лучше?

    • 100 боев + возможность сброса. 24/7
    • 100 боев без возможности сброса. 24/7
    • 1к+ боев (кто больше ходит, тот вин). 24/7
    • 100 боев с 12:00 - 00:00 МСК + сброс.
    • 100 боев с 12:00 - 00:00 МСК - сброс.
    • Я не хожу, не умею и пофиг.
    • Автор слишком слаб.


Рекомендованные сообщения

Не любишь равные условия?

не интересно играть, не сделав перса и шмота ручками, когда все есть), да и задора на нов серв спускать на обт - пфф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не интересно играть, не сделав перса и шмота ручками, когда все есть), да и задора на нов серв спускать на обт - пфф...

да ладно тебе, показать скилл на равных тоже кайфово ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. наша Администрация, пора бы уже рассказать все-таки нам, что с Великой бойней на Олимпе ОБТ вы в итоге решили :-)

Я, как представитель вида любителей арен 1vs1 очень заинтересован этим сражением, что было на прошлом вашем сервере. Здесь вы обещали нам устроить тоже, но с уже более выгодными вкусностями победителям, расскажите. Обт не за горами ;) (Ахиг обещал оповестить до запуска :D )

Также я запущу небольшое голосование, каким хотели бы увидеть этот конкурс жители форума. Да бы была пища для раздумий.

P.S. я понимаю, что было нечто похожее, но там я не увидел ответа и разумных мыслей на второй пункт, создам и почитаю. Сильный олимп уж очень важен для меня :)) :ninja:

хз Игорян, проголосовал за последний вариант, ибо он самый верный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Игорян, проголосовал за последний вариант, ибо он самый верный:D

поэтому он там и есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется лучше все-таки 24/7 не делать, потому что в прошлый раз некоторые наулайф личности вставали в 6 утра и разом с друзьями заливали профы. :)) с 12 до 00 мне кажется времени предостаточно и не позаливать особо

ну да, забыл, но это обт, администрация заинтересована в онлайне.

 

а когда обт ? уже пора вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, забыл, но это обт, администрация заинтересована в онлайне.

 

а когда обт ? уже пора вроде

В субботу стартанет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. наша Администрация, пора бы уже рассказать все-таки нам, что с Великой бойней на Олимпе ОБТ вы в итоге решили :-)

Я, как представитель вида любителей арен 1vs1 очень заинтересован этим сражением, что было на прошлом вашем сервере. Здесь вы обещали нам устроить тоже, но с уже более выгодными вкусностями победителям, расскажите. Обт не за горами ;) (Ахиг обещал оповестить до запуска :D )

Также я запущу небольшое голосование, каким хотели бы увидеть этот конкурс жители форума. Да бы была пища для раздумий.

P.S. я понимаю, что было нечто похожее, но там я не увидел ответа и разумных мыслей на второй пункт, создам и почитаю. Сильный олимп уж очень важен для меня :)) :ninja:

буду хлопать тебя, готовься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...