Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Octavian

Будет ли тут актуально 7рб?)

Рекомендованные сообщения

просто интересно, будет ли тут профитно 7рб

вероятно что да. не х500 же. но только на первых парах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, будет ли тут профитно 7рб

конечно. когда это оно не было актуально? это же тебе не х1000000 где в альт+б элегия лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно будет

это же самый легкий способ заполучить весп пуху

далеко не самый легкий способ, но они всегда будут актуальны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не самый легкий способ, но они всегда будут актуальны

когда играешь за биша, самый легкий, и самый быстрый для начала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далеко не самый легкий способ, но они всегда будут актуальны

та я имею ввиду для пачки будет ли актуально фармить 7рб) или проще повыбивать в соа, ну или где они еще берутся/дропаются, ну карики, но туда с арками не пойдешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я имею ввиду для пачки будет ли актуально фармить 7рб) или проще повыбивать в соа, ну или где они еще берутся/дропаются, ну карики, но туда с арками не пойдешь

фармишь пачкой дв, бьеш кости, а потом и на рб, норм же на начальном этапе для пака в лоу шмоте, а я спойлер и мне буститься 7 рб не оч подходят, есть более быстр способ для спойлика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармишь пачкой дв, бьеш кости, а потом и на рб, норм же на начальном этапе для пака в лоу шмоте, а я спойлер и мне буститься 7 рб не оч подходят, есть более быстр способ для спойлика)

та я блин гворил рентабельно КПшкой фармить 7рб на х30 или проще пойти в дк сетах в соа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...