Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А кому он нужен в пачке ? Это же эмо мод овер 9999( По сути тип только стримит свои фейлы и жестко дизморалит пачку, клан.

Раньше смотрел его, но после х7 на птс-е, у Картавого чсв жестко поднялось. Тру нагибатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому он нужен в пачке ? Это же эмо мод овер 9999( По сути тип только стримит свои фейлы и жестко дизморалит пачку, клан.

Раньше смотрел его, но после х7 на птс-е, у Картавого чсв жестко поднялось. Тру нагибатор...

я извиняюсь,а ты кто?никому не известный челик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку мне смотреть как ты играешь ?, вот вы бестолковые хоть был бы + какой то, это попросту тупая трата времени на вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь,а ты кто?никому не известный челик

Я твой отец, бастард. Твоя матуха-шлюха тебе не сказала ? Свободен, хуесос. Дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана и люди,заходящие сюда,смотрят то,что он стримит сейчас,а там сейчас другой проект ла2,на который он еще возлагает надежды,с его слов.Это в порядке вещей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я твой отец, бастард. Твоя матуха-шлюха тебе не сказала ? Свободен, хуесос. Дальше

дефолтный ответ,челика из клана ШАДОУСБЭД5ЛЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема создана и люди,заходящие сюда,смотрят то,что он стримит сейчас,а там сейчас другой проект ла2,на который он еще возлагает надежды,с его слов.Это в порядке вещей?
гф х7 лоу рейт- х30 хф пвп серв мммм кажется мне что контингент людей разный или не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф х7 лоу рейт- х30 хф пвп серв мммм кажется мне что контингент людей разный или не?

В любом случае ссылку удалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2113520, member: 1"']В любом случае ссылку удалил
ладно там помойный серв один открывается прям после вашего помойму

както не по понятиям они зделали печально я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, сейчас бы ссылку удалить а название топика с именем канала оставить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян конечно, бойцы форума, но нахуй вы что то пишите в сторону МАСЯНА? вы что то из себя представляете? кроме обоссаного пятна на форуме - нет

ваше мнение мало кого ебет, и тем более, что на гф мы сфейлились, это совсем в голос

прокси, хуекси...помойная лига, ебу(ал) такие пати, как твоя, в 9х30, как сабак помойных

нету бечи\крозика - лига вартаг не апнет, поэтому лучше не открывать подобным челикам на форуме ебало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорян,но никто не знает кто ты аха0а0аха0ааха0аха0

Сына, зато я тебя помню. Ты соска масяна, все верно ?:Dазазаза

Фу таким ущербом быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...