Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я всегда был самим собой, а я когда то был для подобных тебе "форумных" шавок - малым? рофл? ты дальше этого форума вылазил? ты походу потерялся, сын

ты б для начала не гордился,что ты сын ПТУ современности,за базарную бабку ты и до звания рядовой мало походил,как был ты пикселем конченным,таковым и будешь пока не повзрослеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты б для начала не гордился,что ты сын ПТУ современности,за базарную бабку ты и до звания рядовой мало походил,как был ты пикселем конченным,таковым и будешь пока не повзрослеешь

пту не заканчивал, соре, ты промахнулся

рядовым полторашку топтал, и ушёл таковым, а не ебаным псом, вроде тебя

твоё мнение меня до боли обижает, ненадо так

для себя я давно повзрослел, не взирая на поведение на данном форуме, а ты попробуешь меня реалом тыкнуть, ребенок? валяй, хуля, интересно

если же ты не можешь тявкнуть по игре, поехали обсосём мой реал <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пту не заканчивал, соре, ты промахнулся

рядовым полторашку топтал, и ушёл таковым, а не ебаным псом, вроде тебя

твоё мнение меня до боли обижает, ненадо так

для себя я давно повзрослел, не взирая на поведение на данном форуме, а ты попробуешь меня реалом тыкнуть, ребенок?

сынок,я тебя лет на 15 постарше буду,и реалом тыкать какого то щенка?))) ты меня улыбаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сынок,я тебя лет на 15 постарше буду,и реалом тыкать какого то щенка?))) ты меня улыбаешь

обычно, когда говорят А, говорят и БЭ, но не в этот раз...ты пиздабол, тупо форумная шавка нихуя не представляющая в игре, какой то 2ой сорт 5ого состава ГТ, или что то вроде, с постами на форуме

но, тявкнул про реал - обосрался

тявкни про игру, масяна, и хардин, а можешь зацепить нынешнее ГФ - тут я тебе твоё ебало и разобью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно, когда говорят А, говорят и БЭ, но не в этот раз...ты пиздабол, тупо форумная шавка нихуя не представляющая в игре, какой то 2ой сорт 5ого состава ГТ, или что то вроде, с постами на форуме

но, тявкнул про реал - обосрался

тявкни про игру, масяна, и хардин, а можешь зацепить нынешнее ГФ - тут я тебе твоё ебало и разобью

не,ну терки с тобой и до армии меня развлекали,я думал ты там поумнел,ан нет,еще тупее стал-видимо всеже били(( ты пойми,щенок,ты всегда будешь чуваком с телкой на аватарке,факторный ты наш. Если ты лег под Масю,это тебе факторности не придает нив коем разе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну терки с тобой и до армии меня развлекали,я думал ты там поумнел,ан нет,еще тупее стал-видимо всеже били(( ты пойми,щенок,ты всегда будешь чуваком с телкой на аватарке,факторный ты наш. Если ты лег под Масю,это тебе факторности не придает нив коем разе

эх, сейчас бы в армии кто то бил((( по жопе, языком

да, я всегда буду с тёлкой на аватарке, у тебя с этим проблемы? или тебя часто через хуй кидают? это уже твои вопросики, но, я как психолог могу тебе с этим помочь <3

эх, сейчас бы под масей пролежать, ммм

еще 2 месяца назад я макал его, его пати, когда в поле-зрении тебе подобных даже небыло, но, так уж вышло что мы оказались в одной пати, и человек оказался дельным, за что его можно уважать, и адекватно относиться к нему, слушая хэйт щенков на форуме, кроме как чиркануть постик - больше нихуя не могут...<3

ХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

фас, сожрать форумную суку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы в армии кто то бил((( по жопе, языком

да, я всегда буду с тёлкой на аватарке, у тебя с этим проблемы? или тебя часто через хуй кидают? это уже твои вопросики, но, я как психолог могу тебе с этим помочь <3

эх, сейчас бы под масей пролежать, ммм

еще 2 месяца назад я макал его, его пати, когда в поле-зрении тебе подобных даже небыло, но, так уж вышло что мы оказались в одной пати, и человек оказался дельным, за что его можно уважать, и адекватно относиться к нему, слушая хэйт щенков на форуме, кроме как чиркануть постик - больше нихуя не могут...<3

ужс..ок,приведу пример факторности Масябоя-на какойто из аверий,пацаны с веспер дубинами ,падали от ДК роб с бранчами,и ето уже нихрена ни Астериос 10го года.

По поводу твоего образования,психолог из тебя х..ый вышел,поетому ты недучился не бось,малой,и на почве зависимости от виртуальной жизни загремел под отчисление и пришлось тебе в керзе свои нежные пятки потереть.Жаль ,что не 2 года щас молодеж служит,очень жаль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс..ок,приведу пример факторности Масябоя-на какойто из аверий,пацаны с веспер дубинами ,падали от ДК роб с бранчами,и ето уже нихрена ни Астериос 10го года.

По поводу твоего образования,психолог из тебя х..ый вышел,поетому ты недучился не бось,малой,и на почве зависимости от виртуальной жизни загремел под отчисление и пришлось тебе в керзе свои нежные пятки потереть.Жаль ,что не 2 года щас молодеж служит,очень жаль..

А - адаптация, и что же за такие мощные ребята в дк сетах были? например?

я доучился, закончил, виртуальной жизни - нет, как нет? - вообще нет

пятки готовы были со времен, как я начал обижать подобных тебе - ДАМ, прямыми ногами

я беларус - год или два - разницы для меня ноль...547

давай же обсосём мой реал - плез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А - адаптация, и что же за такие мощные ребята в дк сетах были? например?

я доучился, закончил, виртуальной жизни - нет, как нет? - вообще нет

пятки готовы были со времен, как я начал обижать подобных тебе - ДАМ, прямыми ногами

я беларус - год или два - разницы для меня ноль...547

давай же обсосём мой реал - плез

я прям щас вот за всех Беларусов краснею..пару корешей с бульбашей имеется , на протяжении 10летия считаю лучшими друзьями,сопартийцами и тд и тп.

пример-Пати Близа. В Дв пасаны пофлагались против ДК роб,стыдно картавому наврено было,что и ретурн с хантера и регруп 2жды не спас бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям щас вот за всех Беларусов краснею..пару корешей с бульбашей имеется , на протяжении 10летия считаю лучшими друзьями,сопартийцами и тд и тп.

пример-Пати Близа. В Дв пасаны пофлагались против ДК роб,стыдно картавому наврено было,что и ретурн с хантера и регруп 2жды не спас бомжей

пати близа - мусор из мусора, 3 года назад зажимала ногами пры\бсое

сейчас 2 месяца вставляет СА в архангел, который саферка решил подарить, а после им прилетает баюм, но пачка не вылезла с Ц бижи, так и не ответив не на один ПМ...в отличии от маси, который хотел подраться, пример - не удался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати близа - мусор из мусора, 3 года назад зажимала ногами пры\бсое

сейчас 2 месяца вставляет СА в архангел, который саферка решил подарить, а после им прилетает баюм, но пачка не вылезла с Ц бижи, так и не ответив не на один ПМ...в отличии от маси, который хотел подраться, пример - не удался

ты не вышел вобщем из группы имбицила-малолетки,Масяня в отличие от присмыкающихся ему,как божеству,систематически год от года отмалчивается от хейтеров,прикрываясь вот таким шлакошилдом как ты,щенок=) удачи тебе,хотя все же посоветую-сходи работу найди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не вышел вобщем из группы имбицила-малолетки,Масяня в отличие от присмыкающихся ему,как божеству,систематически год от года отмалчивается от хейтеров,прикрываясь вот таким шлакошилдом как ты,щенок=) удачи тебе,хотя все же посоветую-сходи работу найди

можно еще советов плиз? мусорный мембер, мусорной пати, секунд так на 45? сорян, 12ч в сутки - работаю, последующие 8 - пинаю таких как ты ногами, на форумах и в жизни, с прогиба

и пожалуйста, еще реала, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати близа - мусор из мусора, 3 года назад зажимала ногами пры\бсое

сейчас 2 месяца вставляет СА в архангел, который саферка решил подарить, а после им прилетает баюм, но пачка не вылезла с Ц бижи, так и не ответив не на один ПМ...в отличии от маси, который хотел подраться, пример - не удался

а по поводу пати Близа-уж извините,сударь,как бы они себя не вели,но там люди взрослые и довольнотаки интелектуальнопревосходящие подобных тебе имбицилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще советов плиз? мусорный мембер, мусорной пати, секунд так на 45? сорян, 12ч в сутки - работаю, последующие 8 - пинаю таких как ты ногами, на форумах и в жизни, с прогиба

и пожалуйста, еще реала, спасибо

табуретка неизправила изьян(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...