Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Avatar

Предложение- обменник

что скажете?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. что скажете?

    • норм идея
      23
    • не норм идея
      32


Рекомендованные сообщения

А еще можно топ стволы тоже в обменник засунуть (естественно ресурсов надо будет больше чем на мид пуху).

В принципе эпик бижу тоже... Кто-то подумает, что это бред. Но! Вы только подумайте, драконов могут фармить всего пара кланов, а как же остальные? У них 0 шансов получить эпик. Разве это честно?

Хорошая идея? Ставь палец вверх, если понравилась. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно топ стволы тоже в обменник засунуть (естественно ресурсов надо будет больше чем на мид пуху).

В принципе эпик бижу тоже... Кто-то подумает, что это бред. Но! Вы только подумайте, драконов могут фармить всего пара кланов, а как же остальные? У них 0 шансов получить эпик. Разве это честно?

Хорошая идея? Ставь палец вверх, если понравилась. :thumbsup:

Смысл эпиков в том и есть, что они не у каждого бомжа. Хотя корейцы и тут поднасрали со своими правками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл эпиков в том и есть, что они не у каждого бомжа. Хотя корейцы и тут поднасрали со своими правками :(

Это же был сарказмo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно топ стволы тоже в обменник засунуть (естественно ресурсов надо будет больше чем на мид пуху).

В принципе эпик бижу тоже... Кто-то подумает, что это бред. Но! Вы только подумайте, драконов могут фармить всего пара кланов, а как же остальные? У них 0 шансов получить эпик. Разве это честно?

Хорошая идея? Ставь палец вверх, если понравилась. :thumbsup:

Мид пуха без са, считается чем-то овер бустом чтоли? Да пусть там будут хоть веспер пухи, не суть. Главное чтобы можно было со смыслом посидеть в давно никому не нужных локах. Ты можешь конкретно сказать, чем плоха идея по-твоему? Потому что тебе лично это не интересно, и поэтому оно нахрен не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет предстоящего лоу рейта?)

вот там наспойлишься, наманоришься в сласть, кому надо и так это делает, а каты вечно забиты, так что не надо тут)

х30+ эти не оживишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет предстоящего лоу рейта?)

вот там наспойлишься, наманоришься в сласть, кому надо и так это делает, а каты вечно забиты, так что не надо тут)

х30+ эти не оживишь

Я уже и слово-то такое забыл - манор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть там будут хоть веспер пухи, не суть.

Ну я, например, не против веспер пух, если оно кому-то надо вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а что норм идея как вывод адены аверинок работа потных работяг в деле рисурс очень интересно D83DDC4D_2x.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в том разделе теку создал.

Да я хотел мнения услышать, может даже критику аргументированную, потом уже запилить темку в предложения.

а как насчет предстоящего лоу рейта?)

вот там наспойлишься, наманоришься в сласть, кому надо и так это делает, а каты вечно забиты, так что не надо тут)

х30+ эти не оживишь

Честно, жду его, я бы даже рейты сделал не х7, а х3. Но хочется и здесь чем-то занять себя, тем что мне нравится, и чтобы это доставляло удовольствие, и не стоило копейки на рынке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите его с форума

Тебя надо об стену уебать РАЗ, чтоб научился писать по теме, либо молчать вообще. p.s. за маты извините, вырвалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...