Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только вот на дракосах будет магов больше, чем самих этих дракосов, а ХБ - пустое.

ну ХБ потому что не для магов лока, была бы для магов и там бы они друг на дружке стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ХБ потому что не для магов лока, была бы для магов и там бы они друг на дружке стояли

Маги фармят атт на дракосах гораздо быстрее чем физы сумы на хб =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мелоч подымать хай за атт, гномы тебе в фоге на фармят холи обожрешся,уж не хотел ли ты в соло таргет перефармливать магов на лоу бусте.)

хз вроде всегда вначале маги всегда вырывались...хз хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги фармят атт на дракосах гораздо быстрее чем физы сумы на хб =D

если держать спот на дракосах фул мили паком на старте, маги будут на хб фармить в 2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если держать спот на дракосах фул мили паком на старте, маги будут на хб фармить в 2 пака

гениально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тули вам, господин

я в курсе)но так не хочется туда идти)) я на прошлом по 10-12 часов подряд там сидел)И если туда идти нужен буст ПП с ЦЦ Кот икона ШК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...