Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

блин...3 дарк стона выбил за пол часа ковыряния дракосов....с па....я точно на х30 зашел играть пацаны ? подскажите

Все нормально, ничего не резалось. Вам просто не повезло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...3 дарк стона выбил за пол часа ковыряния дракосов....с па....я точно на х30 зашел играть пацаны ? подскажите

У вас ведь копятся РС-очки у персонажа, за них можно покупать Атт в Alt+B

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, ничего не резалось. Вам просто не повезло!

ты когда вернешься в нашу межрассовую семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина, Вы же не обманываете нас?

 

Внимание всем. Теории заговоров, иллюминаты - сворачиваемся!

 

Это ничто иное, как Браслет Паровых Саней.

 

34e33e0899484673b396e4632b2fac22.png

 

Паниковать не стоит, слотов под талисманы он не дает, как видно из скриншота. В скором времени исправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание всем. Теории заговоров, иллюминаты - сворачиваемся!

 

Это ничто иное, как Браслет Паровых Саней.

 

34e33e0899484673b396e4632b2fac22.png

 

Паниковать не стоит, слотов под талисманы он не дает, как видно из скриншота. В скором времени исправим!

Заговор, заговор :) Правда на первой картинке в силу не самого лучшего качества не разобрать заштрихованы ячейки или нет, как у вас, но да ладно. Мне не интересно откуда у Маси все было сразу и агатион именно у него так вот надет был (зачем он ему бесполезный на старте тоже не интересует). Я не для этого тему создавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поныть что-ли, решал я перед стартом винду переустановить ибо что то реестры повреждены и тд но не суть, так вот поставил чистенькую системку и вуаля как обычно скачал клиент и он не пашет :mad: включается и зависает на вводе логина пароля, что делать ?)

Если у Вас есть проблемы с клиентом, то более эффективно будет обращаться в техподдержу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший старт, все успел что было намечено. Спасибо стриму маси за инфу о переводе через выбор х50, еще раз убедился что в первые часы слушать стрим крайне полезно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заговор, заговор :) Правда на первой картинке в силу не самого лучшего качества не разобрать заштрихованы ячейки или нет, как у вас, но да ладно. Мне не интересно откуда у Маси все было сразу и агатион именно у него так вот надет был (зачем он ему бесполезный на старте тоже не интересует). Я не для этого тему создавал.

Там просто кто-то раньше интересовался откуда у него Аверы на старте. Мы иногда выдаем небольшое количество стримерам, чтобы они могли показать ассортимент Магазина, но на этом старте Масе кто-то подарил аккаунт с Аверами, поэтому он сам от наших бонусов отказался.

 

V2VedeLfzGDYmv.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2127230, member: 1"']Там просто кто-то раньше интересовался откуда у него Аверы на старте. Мы иногда выдаем небольшое количество стримерам, чтобы они могли показать ассортимент Магазина, но на этом старте Масе кто-то подарил аккаунт с Аверами, поэтому он сам от наших бонусов отказался.

 

V2VedeLfzGDYmv.jpg

Отказаться от авер... Еще и играя соло фсом...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро нахожу пати в любую инсту... что на удивление))

Онлайн радует, спасибо за хороший сервер )

На какой профессии играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...