Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на старте некоторые успели скинуть себе аверы кто знал что надо х50 выбирать, лично я не успел ) и час бегал бомжем, что не помешало мне успеть на кабрио и взять 1-й 85. Веному спс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейты на кач с ОБТ не менялись. У всех была возможность все протестировать.

сказать что тестил старт - ничего не сказать, так как тестил всё до мелочей 3 дня паком

так вот хочу отдельно поблагодарить за кв паука"15лвл" за который на обт давало 37(па+руна) на релизе же дает 18

на мой пак это не сильно повлияло, но факт в том что если вы такое пишите то отвечайте за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать что тестил старт - ничего не сказать, так как тестил всё до мелочей 3 дня паком

так вот хочу отдельно поблагодарить за кв паука"15лвл" за который на обт давало 37(па+руна) на релизе же дает 18

на мой пак это не сильно повлияло, но факт в том что если вы такое пишите то отвечайте за это.

Cпросить с ранива как с понимающего за это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал что надо все делать в ручную закрыл х30 сходу включил стрим

жизненно. я думал один такоой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то онлайн маловат.... не кажется ? Или все крабят хз где, или я хз ). Обычно в дв всегда много народу пвп. А пока что то совсем скучно (. Или просто люди испугались занижения дропа ).

маловат? в каждой локе есть люди, вообще везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпросить с ранива как с понимающего за это?

сказать что тестил старт - ничего не сказать, так как тестил всё до мелочей 3 дня паком

так вот хочу отдельно поблагодарить за кв паука"15лвл" за который на обт давало 37(па+руна) на релизе же дает 18

на мой пак это не сильно повлияло, но факт в том что если вы такое пишите то отвечайте за это.

 

А никому не приходило на ум, что апать 37 уровень за 1 квест - не совсем нормально и является ошибкой? Видимо, нет, раз в техподдержку написал лишь один человек, уточнивший, не является ли это ошибкой. А я скажу вам: это было ошибкой, так быть не должно и должно быть исправлено. И т.к описал он это в последний день ОБТ, исправили это уже перед стартом сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не приходило на ум, что апать 37 уровень за 1 квест - не совсем нормально и является ошибкой? Видимо, нет, раз в техподдержку написал лишь один человек, уточнивший, не является ли это ошибкой. А я скажу вам: это было ошибкой, так быть не должно и должно быть исправлено. И т.к описал он это в последний день ОБТ, исправили это уже перед стартом сервера.

ник пацана в студию,спасибо хоть скажем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не приходило на ум, что апать 37 уровень за 1 квест - не совсем нормально и является ошибкой? Видимо, нет, раз в техподдержку написал лишь один человек, уточнивший, не является ли это ошибкой. А я скажу вам: это было ошибкой, так быть не должно и должно быть исправлено. И т.к описал он это в последний день ОБТ, исправили это уже перед стартом сервера.

ник этого пожалуйста человека которого нужно благодарить за эту ошибку?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - Мася, человек, который еще был с ПА и рунами, в то время, когда у всех были траблы с доступом в МА.

97ADA2B15ECDCDA2053FE38F8608AA6BEC6E5F9C4C2E094325pimgpsh_fullsize_distra50a5.jpg

Если потрут пост, всё равно в вк кину.

забавненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - Мася, человек, который еще был с ПА и рунами, в то время, когда у всех были траблы с доступом в МА.

97ADA2B15ECDCDA2053FE38F8608AA6BEC6E5F9C4C2E094325pimgpsh_fullsize_distra50a5.jpg

Если потрут пост, всё равно в вк кину.

я тоже такой хочу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никому не приходило на ум, что апать 37 уровень за 1 квест - не совсем нормально и является ошибкой? Видимо, нет, раз в техподдержку написал лишь один человек, уточнивший, не является ли это ошибкой. А я скажу вам: это было ошибкой, так быть не должно и должно быть исправлено. И т.к описал он это в последний день ОБТ, исправили это уже перед стартом сервера.

на руофе 21й давало вроде) а тут квест рейт x3-4 рейт 18 лвл хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...