Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267949, member: 1"']У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

 

Да нислушать никаво, пусть ноют. а онлайн просто супер :thumbsup:

нада теперь побыстрей найти клан и пойти заваевать замак, вот это зрелище будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно все прошло довольно нормально,ну да доссы везде бывают,но теперь то все хорошо . :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не наблюдала очередей на квесте у табличек! Учитывая что не первый день открытия! Войны, разборки, интриги! Почему некоторые не хотят просто дождаться своей очереди, зафармить мобов и побежать дальше по квесту? Нет же они должны всех нае**** и потом быть убитым в пк. Пришла минут 40 назад, забить очередь с другом, вот стою до сих пор...:cautious:

Shot00323.thumb.jpg.400b1cb979fa192222b559e1e2a3a9fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Пока писала пост очередь в 2 раза увеличилась!:eek:

 

Shot00325.thumb.jpg.5725914e8c393903b62cead858e148d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267949, member: 1"']У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

 

тьфу на тех кто пишет что народу многою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем жить и создавать такие темы ни о чем

 

Вы даже представить не можете, сколько вчера и сегодня тем "Не о чем" было создано. Думаю, от админа одна - это простительно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Пока писала пост очередь в 2 раза увеличилась!:eek:

 

[ATTACH=full]8600[/ATTACH]

 

Это тупо) мы за 1 час набиваем 100+ кк в пати. или в 2-ем в Пагане 2 комнаты держим.И уже по фулу одеты и с 3ми профами + сабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 267949, member: 1"']У меня тут вопрос назрел, вот скажите мне правду...

Если бы было мало онлайна на х50 - все бы ныли что нет людей...

Сейчас на х50 просто нереальное количество людей и все ноют что слишком много народу, очереди на мобов, не покачаться и вообще никакого праздника от таких толп...

Как вам угодить то?))

 

Никак не угодишь. Как минимум половина стада всегда будет недовольна.

И кстати что там с количеством людей? Из "нереального" я пока только 10+к на сайте увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 268181, member: 1"']Где ты Элегию увидел?

 

да вон тип фармит 100кк в час, мож он и эпики уже зафармил все и сетик собрал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...